Kategorie: Ergebnisse 2006

Kategorien:

  --------------------------------------------------------------------01/01/01 WSV 08 Johanngeorgenstadt e.V. ---------------------------------------------------------------------------- 3. K A M M - B I K E - C R O S S Johanngeorgenstadt 03. September 2006 ---------------------------------------------------------------------------- OFFIZIELLE ERGEBNISLISTE ---------------------------------------------------------------------------- Rang StNr Name Jg Vbd Verein Laufzeit Rückstand ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- SCH I m (JG 00-98), 4.0 km 1 11 UNGER, Philipp 98 SC Eibenstock 14:10.6 […]

Kategorien:

  --------------------------------------------------------------------01/01/01 WSV 08 Johanngeorgenstadt ---------------------------------------------------------------------------- W E S T E R Z G E B I R G S C U P Johanngeorgenstadt, 09.09.2006 ---------------------------------------------------------------------------- OFFIZIELLE ERGEBNISLISTE ---------------------------------------------------------------------------- Kampfgericht Technische Daten Chef des Wettkampfes: Stephan Schott Streckenlängen:1/2/3/5/10 KM Streckenchef : Bernd Gündel Wettkapfleiter : Steffen Bias Wetter: sonnig, trocken Temperatur 18 C ---------------------------------------------------------------------------------------------------Ú-------- Punkte […]

Kategorien:

  WSV 08 Johanngeorgenstadt e.V. 3. K A M M - B I K E - C R O S S Johanngeorgenstadt 03. September 2006 OFFIZIELLE ERGEBNISLISTE Rang StNr Name Jg Vbd Verein Laufzeit Rückstand ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Jugend JG 90/91 mnl, 23.0 km 1 152 BARON, Rick 90 RSC 93 Marienberg 1:00:38.6 2 205 SPLICHAL, Milan […]

Kategorien:

 Ergebnisse im pdf – Format  hier ---------------------------------------------------------------------------- WSV 08 Johanngeorgenstadt e.V. Landesskiverband Sachsen ---------------------------------------------------------------------------- Erzgebirgs-Vogtland-Cup 3. Cupwertung Johanngeorgenstadt, 08.07.2006 Spezialspringen / Nordische Kombination ---------------------------------------------------------------------------- OFFIZIELLE ERGEBNISLISTE ---------------------------------------------------------------------------- JURY SPRUNGRICHTER Gesamtleiter : Stephan Schott A: Steffen Bias Wettkampfleiter : Hans-Jürgen Hänel B: Gundram Kraus Wettkampfbeaufr. : Bernd Kraus C: Bernd Heß D: Bernd Kraus E: Olaf […]

Kategorien:

  Ergebnisse im pdf-Format   hier ---------------------------------------------------------------------------- WSV 08 Johanngeorgenstadt e.V. Landesskiverband Sachsen ---------------------------------------------------------------------------- Erzgebirgs-Vogtland-Cup 3. Cupwertung Johanngeorgenstadt, 08.07.2006 Spezialspringen / Nordische Kombination ---------------------------------------------------------------------------- OFFIZIELLE ERGEBNISLISTE ---------------------------------------------------------------------------- JURY SPRUNGRICHTER Gesamtleiter : Stephan Schott A: Steffen Bias Wettkampfleiter : Hans-Jürgen Hänel B: Gundram Kraus Wettkampfbeaufr. : Bernd Kraus C: Bernd Heß D: Bernd Kraus E: Olaf Beyer […]

Kategorien:

 Text: ÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄ WSV 08 Johanngeorgenstadt e.V. ÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄ 54. A U E R S B E R G L A U F 2006 Johanngeorgenstadt, 11.03.2006 ÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄ OFFIZIELLE ERGEBNISLISTE ÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄ Kampfgericht Technische Daten Wettkampfleiter: Stephan Schott Streckenlängen: 1/2/3/5/10 km Chef des Wettkampfes: Hans-Jürgen Hänel Langlauftechnik: freie Technik Streckenchef: Bernd Gündel Wetter: bewölkt, zeitweise Schneefall Temperatur Luft: -3 […]

Kategorien:

Altersklasse 4 m  100 m   Platz Name, Vorname  – Startnummer Zeit       1 Weller, Maximilian  77 0:32 2 Reuschel, Marius  90 0:42 3 Buth, Clemens  78 0:45       Altersklasse 4 w  100 m   Platz Name, Vorname  – Startnummer Zeit       1 Breuer, Freya  79 k. Zeitname 2 […]

Kategorien:

   P O K A L  –  W E R T U N G                                                                                                  Aus 4 Wettkämpfen Nordische Kombination ---------------------------------------------------------------------------- Rang Name Vbd 1. 2. 3. 4. Summe ---------------------------------------------------------------------------- Schüler 12 1 RYDZEK, Simon BSV (22) 30 22 25 77 2 SCHMIDT, Carsten TSV (25) 25 16 18 68 3 WELDE, David LSS (30) […]

Kategorien:

---------------------------------------------------------------------------- WSV 08 Johanngeorgenstadt e.V. Deutscher Skiverband ---------------------------------------------------------------------------- DSV HAAS Fertigbau Schülercup Johanngeorgenstadt, 10.-12.02.2006 Spezialspringen / Nordische Kombination ---------------------------------------------------------------------------- OFFIZIELLE ERGEBNISLISTE ---------------------------------------------------------------------------- JURY SPRUNGRICHTER DSV-Wettkampfbeauftr: Hans Schmid A: Olaf Beyer Wettkampfleiter.....: Hans-Jürgen Hänel B: Albrecht Höber Trainer Inland......: Sven Koch C: Heinz Klotz D: Gundram Kraus E: Frieder Tanneberger Daten der Schanze...: KP 51,5 Pkt./m […]

Kategorien:

---------------------------------------------------------------------------- WSV 08 Johanngeorgenstadt e.V. Deutscher Skiverband ---------------------------------------------------------------------------- DSV HAAS Fertigbau Schülercup Johanngeorgenstadt, 10.-12.02.2006 Spezialspringen / Nordische Kombination ---------------------------------------------------------------------------- OFFIZIELLE ERGEBNISLISTE ---------------------------------------------------------------------------- JURY SPRUNGRICHTER DSV-Wettkampfbeauftr: Hans Schmid A: Olaf Beyer Wettkampfleiter.....: Hans-Jürgen Hänel B: Albrecht Höber Trainer Inland......: Sven Koch C: Heinz Klotz D: Gundram Kraus E: Frieder Tanneberger Daten der Schanze...: KP 51,5 Pkt./m […]