Kategorie: Ergebnisse 2004

Kategorien:

Platz Name Vorname Verein Startzeit Zielzeit Gesamtzeit AK 10/11 M 1 Brückner Paul WSV 08 Johanngeorgenstadt 14:30:00 15:06:38 0:36:38 AK 12/13 M 1 Beyreuther Hans WSV 08 Johanngeorgenstadt 14:30:00 15:02:37 0:32:37 2 Bakarshomm Raid WSV 08 Johanngeorgenstadt 14:30:00 15:02:58 0:32:58 3 Hartmann Marcel WSV 08 Johanngeorgenstadt 14:30:00 15:03:29 0:33:29 4 Schwengfelder Robert PSV Schwarzenberg 14:30:00 […]

Kategorien:

Platz JG Alters-klasse Start-Nummer Name / Vorname Geschl. Verein Zeit schwimmen Zeit schwimmen X  2 StartzeitRad Zielzeit Rad Einzelzeit Rad Startzeit Lauf Zielzeit Lauf Einzelzeit Lauf Gesamtzeit 1 91 92 / 91 2 Beyreuther, Hans m WSV 08 Johanngeorgenstadt 00:58,0 01:56,0 14:51:56 15:14:20 0:22:24 15:14:20 15:18:09 0:03:49 0:27:49 2 92 92 / 91 1 Themel,Chris m WSV […]

Kategorien:

    Ergebnislisten – Schwibbogenlauf30.12.2004                           AnzTeiln. Platz StartNr. AK Streckenl.km Name Vorname JG m / w Index Verein Laufzeit                           Schüler 6   weiblich             […]

Kategorien:

--------------------------------------------------------------------01/01/01 WSV 08 Johanngeorgenstadt e.V. ---------------------------------------------------------------------------- 1. K A M M - B I K E - C R O S S Johanngeorgenstadt 29. August 2004 ---------------------------------------------------------------------------- OFFIZIELLE ERGEBNISLISTE ---------------------------------------------------------------------------- Rang StNr Name Jg Vbd Verein Laufzeit Rückstand ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- JUG/JUN m JG 89-86, 23.0 km 1 16 FENZL, Georg 87 RSV Team Auto Riedel 56:08.0 […]

Kategorien:

---------------------------------------------------------------------------- WSV 08 Johanngeorgenstadt e.V. ---------------------------------------------------------------------------- Sommerwettkampf in der Nordischen Kombination Johanngeorgenstadt, 10. Juli 2004 ---------------------------------------------------------------------------- OFFIZIELLE ERGEBNISLISTE ---------------------------------------------------------------------------- JURY SPRUNGRICHTER Wettkampfleiter.....: Hans-Jürgen Hänel A: Bernd Heß B: Olaf Beyer C: Günter Päßler Daten der Schanze...: K=13,5 / K=20,5 Anzahl d.Teilnehmer.: 24 E R G E B N I S L I S T E […]

Kategorien:

____________________________________________________________________________ WSV 08 Johanngeorgenstadt e.V. ____________________________________________________________________________ 52. A U E R S B R G L A U F 2004 Johanngeorgenstadt, 13.03.2004 ____________________________________________________________________________ OFFIZIELLE ERGEBNISLISTE ____________________________________________________________________________ Kampfgericht Technische Daten Streckenlängen: 1/2/3/5/10 km Chef des Wettkampfes: Ewald Siegel Streckenchef: Bernd Gündel Langlauftechnik: FT Wetter: bewölkt Temperatur Luft: -2 Rang StNr Name Jg Vbd Verein Laufzeit Rückstand […]

Kategorien:

Startgruppe 1 ( AK 1 ) männlich 1. Paul Brückner 2. Eric Meiwald 3. Marvin Täubner   Startgruppe 2 ( AK 2 ) männlich 1. Marcel Krause 2. Toni Englert 3. Manuel Häselbarth   Startgruppe 3 ( AK 2 ) weiblich 1. Beatrice Winkler 2. Carolin Gündel   Startgruppe 4 ( AK 3 ) männlich 1. Sören Hanf 2. Eric Müller […]

Kategorien:

  G R E N Z L A U F   2 0 0 4                                              Johanngeorgenstadt, 25. Januar 2004                       OFFIZIELLE ERGEBNISLISTE Kampfgericht Technische Daten Chef des Wettkampfes: Am Ende, Diethard Streckenlängen: 10/15/30 km Chef des Wettkampfes: Gündel, Bernd Langlauftechnik: klassisch Rang StNr Name Jg Vbd Verein Laufzeit Rückstand Schüler 15/16 mnl., 15.0 km 1 156 […]

Kategorien:

WSV 08 Johanngeorgenstadt e.V. S t a d t m e i s t e r s c h a f t e n Johanngeorgenstadt, 17.01.2004 Speziallanglauf OFFIZIELLE ERGEBNISLISTE Kampfgericht Technische Daten Chef des Wettkampfes: E. Siegel Streckenlängen: 1/2/3/5 km Streckenchef: B. Gündel Langlauftechnik: klassisch Rang StNr Name Jg Vbd Verein Laufzeit Rückstand Schüler 7 […]