Erzgebirgs-Vogtland-Cup 08.07.2006 Spezialsprunglauf

Kategorien:

 

Ergebnisse im pdf-Format  Smiley hier

---------------------------------------------------------------------------- WSV 08 Johanngeorgenstadt e.V.                      Landesskiverband Sachsen ----------------------------------------------------------------------------                                                                             
                   Erzgebirgs-Vogtland-Cup  3. Cupwertung                                         Johanngeorgenstadt,      08.07.2006                                        Spezialspringen / Nordische Kombination                   ----------------------------------------------------------------------------                           OFFIZIELLE ERGEBNISLISTE                           ----------------------------------------------------------------------------                                                                             
JURY                                             SPRUNGRICHTER                                                                                           
Gesamtleiter        : Stephan Schott             A: Steffen Bias             Wettkampfleiter     : Hans-Jürgen Hänel          B: Gundram Kraus            Wettkampfbeaufr.    : Bernd Kraus                C: Bernd Heß                                                                 D: Bernd Kraus                                                               E: Olaf Beyer                                                                                           
 
Daten der Schanze...: HS 13,0 / 20,0 / 36,0 / 51,0                           Anzahl d.Teilnehmer.:                                                                                                                                    
         E R G E B N I S L I S T E    S P E Z I A L S P R I N G E N                                                                                                                                       
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Rng StN Jg Name, Verein              Vb/N Wind Weite  km/h  W-Note   -A-  -B-  -C-  -D-  -E-  H-Note  G-Note  T-Note Punkte   -----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------                                                                             
     Schüler  8, 13.0 m Schanze                                                                                                                          
  1  28 99 KOPP, Tim                            12.0   0.0   57.6   15.5 15.0 15.0 15.0 15.0    45.0   102.6                             SG Medizin Bad Elster                12.0   0.0   57.6   16.0 16.0 16.0 15.5 16.0    48.0   105.6   208.2   25                                                                                                                                  
  2  29 99 MAAS, Danny                          12.0   0.0   57.6   15.5 15.5 14.5 15.0 15.0    45.5   103.1                             WSV08 Johanngeorgenstadt             11.5   0.0   56.4   15.0 15.0 14.5 15.5 15.5    45.5   101.9   205.0   20                                                                                                                                  
  3  18 99 SOMMER, Artur                        12.0   0.0   57.6   13.5 13.5 13.0 14.0 14.0    41.0    98.6                             SV Fortuna Pöhla                     11.5   0.0   56.4   14.0 13.5 13.5 14.0 14.0    41.5    97.9   196.5   15                                                                                                                                  
  4  17 99 WESTERBECK, Tim                      10.5   0.0   54.0   13.0 13.5 13.5 14.5 14.0    41.0    95.0                             SC Sohland                           11.0   0.0   55.2   13.5 13.5 13.5 14.0 14.5    41.0    96.2   191.2   12                                                                                                                                  
  5  25 99 LEISTNER, John                       10.0   0.0   52.8   14.0 14.0 14.0 14.5 14.5    42.5    95.3                             SV Stützengrün                       10.0   0.0   52.8   14.0 14.0 13.5 14.0 14.0    42.0    94.8   190.1   11                                                                                                                                  
  6  19 99 STOLL, Adrian                        10.0   0.0   52.8   14.0 14.0 14.0 14.5 14.5    42.5    95.3                             SC Kottmar                            9.5   0.0   51.6   14.5 13.0 13.0 14.0 14.0    41.0    92.6   187.9   10                                                                                                                                  
  7  20 20 DINTER, Philipp                       9.5   0.0   51.6   13.0 12.5 12.0 13.5 13.5    39.0    90.6                             SSV Geyer                            10.0   0.0   52.8   13.5 12.5 12.5 13.0 13.5    39.0    91.8   182.4    9                                                                                                                                  
  8  26 99 KUNATH, Florian                       8.5   0.0   49.2   12.0 12.0 11.0 12.5 12.0    36.0    85.2                             SV Lok Eilenburg                      9.5   0.0   51.6   12.0 12.5 12.5 14.0 13.5    38.5    90.1   175.3    8                                                                                                                                  
  9  27 99 BAIER, Domenik                       10.5   0.0   54.0   11.0 10.5 10.0 10.5 11.0    32.0    86.0                             WSC Erzg. Oberwiesenthal              8.5   0.0   49.2   12.0 12.5 12.5 13.5 13.0    38.0    87.2   173.2    7                                                                                                                                  
 10  24 20 HAUKE, Camillo                       10.0   0.0   52.8   13.0 13.5 12.5 14.0 13.0    39.5    92.3                             SV Lok Eilenburg                      9.5   0.0   51.6    7.0  5.5  5.5  7.0  7.0    19.5    71.1   163.4    6                                                                                                                                  
 11  22 99 VERNER, Lukas                         6.0   0.0   43.2   13.0 13.0 12.0 12.0 12.5    37.5    80.7                             WSC Erzg. Oberwiesenthal              5.5   0.0   42.0   12.0 12.5 12.0 11.0 11.5    35.5    77.5   158.2    5                                                                                                                                  
                                                                                  Schüler  9, 13.0 m Schanze                                                                                                                          
  1  49 98 PFORDTE, Maximilian                  14.5   0.0   63.6   16.0 16.0 16.0 16.0 16.0    48.0   111.6                             WSV Grüna                            14.0   0.0   62.4   16.5 16.5 16.0 16.0 16.0    48.5   110.9   222.5   25                                                                                                                                  
  2  48 98 PÄßLER, Hans                         13.0   0.0   60.0   16.5 16.5 16.0 16.0 16.5    49.0   109.0                             SV Fortuna Pöhla                     12.0   0.0   57.6   16.5 16.5 16.5 16.5 16.5    49.5   107.1   216.1   20                                                                                                                                  
  3  47 98 TUNGER, Björn                        13.0   0.0   60.0   14.5 15.0 15.0 15.5 15.5    45.5   105.5                             SG Medizin Bad Elster                13.0   0.0   60.0   16.0 16.0 16.5 16.5 15.5    48.5   108.5   214.0   15                                                                                                                                  
  4  39 98 SCHULTHEIß, Richard                  13.0   0.0   60.0   16.0 15.5 15.5 15.5 16.0    47.0   107.0                             WSV Grüna                            12.5   0.0   58.8   15.5 15.5 15.5 15.5 15.0    46.5   105.3   212.3   12                                                                                                                                  
  5  42 98 EßBACH, Philip                       12.5   0.0   58.8   14.0 15.0 15.5 15.0 15.5    45.5   104.3                             WSV08 Johanngeorgenstadt             12.0   0.0   57.6   15.5 15.5 15.5 15.0 15.0    46.0   103.6   207.9   11                                                                                                                                  
  6  44 98 HASENBERG, Martin                    12.5   0.0   58.8   14.0 15.0 15.0 15.0 15.0    45.0   103.8                             VSC Klingenthal                      13.0   0.0   60.0   14.5 15.0 14.5 14.5 15.0    44.0   104.0   207.8   10                                                                                                                                  
  7  34 98 SCHUHKNECHT, Philip                  11.5   0.0   56.4   15.0 15.0 15.5 15.0 15.0    45.0   101.4                             WSV Grüna                            12.0   0.0   57.6   15.0 15.0 15.0 15.0 14.5    45.0   102.6   204.0    9                                                                                                                                  
  8  38 98 SCHIRK, Jonas                        12.0   0.0   57.6   15.0 15.0 15.0 15.5 15.5    45.5   103.1                             WSV Grüna                            11.5   0.0   56.4   15.0 15.0 14.5 14.0 14.5    44.0   100.4   203.5    8                                                                                                                                  
  9  30 98 WELDE, Jonas                         11.5   0.0   56.4   15.0 14.5 14.5 14.5 14.5    43.5    99.9                             SC Sohland                           11.5   0.0   56.4   15.0 15.0 15.0 15.0 15.0    45.0   101.4   201.3    7                                                                                                                                  
 10  31 98 SAHRING, Toni                        11.5   0.0   56.4   13.5 14.0 13.5 14.5 14.5    42.0    98.4                             SC Sohland                           12.5   0.0   58.8   13.5 14.5 13.5 14.0 15.0    42.0   100.8   199.2    6                                                                                                                                  
 11  45 98 SCHAALE, Max                         11.0   0.0   55.2   14.5 14.0 14.0 14.0 14.5    42.5    97.7                             SV Zschopau                          12.0   0.0   57.6   15.0 14.5 14.0 14.5 14.5    43.5   101.1   198.8    5                                                                                                                                  
 12  43 98 KAUFMANN, Erik                       11.5   0.0   56.4   13.5 15.0 14.0 14.5 14.5    43.0    99.4                             WSC Erzg. Oberwiesenthal             11.0   0.0   55.2   13.0 14.0 14.0 14.0 14.0    42.0    97.2   196.6    4                                                                                                                                  
 13  41 98 DÖRFLER, Tim                         11.5   0.0   56.4   13.5 13.5 13.5 14.0 14.5    41.0    97.4                             VSC Klingenthal                      11.0   0.0   55.2   14.0 14.0 14.0 13.5 14.0    42.0    97.2   194.6    3                                                                                                                                  
 14  46 98 HAUKE, Niclas                        12.5   0.0   58.8    6.5  6.5  6.5  6.5  6.5    19.5    78.3                             SV Lok Eilenburg                     12.0   0.0   57.6   15.0 15.0 14.5 15.0 15.0    45.0   102.6   180.9    2                                                                                                                                  
 15  33 98 WEIGEL, Cedrik                       10.0   0.0   52.8   11.5 11.0 11.0 11.5 11.5    34.0    86.8                             SV Fortuna Pöhla                      9.5   0.0   51.6   12.0 13.0 13.0 13.5 13.5    39.5    91.1   177.9    1                                                                                                                                  
 16  40 98 DRECHSLER, Kevin                     12.0   0.0   57.6    6.5  6.5  6.5  7.5  8.0    20.5    78.1                             SSV Geyer                            11.5   0.0   56.4   14.5 14.5 14.0 14.5 14.0    43.0    99.4   177.5                                                                                                                                       
 17  35 98 WITTEK, Fritz                         7.5   0.0   46.8   12.5 12.5 12.5 12.0 12.0    37.0    83.8                             SV Lok Eilenburg                      8.0   0.0   48.0   12.0 12.5 12.5 12.0 13.0    37.0    85.0   168.8                                                                                                                                       
 18  32 98 TISCHER, Ricky                        7.5   0.0   46.8   12.5 12.5 12.5 12.0 12.5    37.5    84.3                             SV Zschopau                           8.0   0.0   48.0   12.0 12.0 12.0 11.0 11.5    35.5    83.5   167.8                                                                                                                                       
 19  37 98 DIETEL, Tobias                        8.5   0.0   49.2   12.5 12.5 13.5 14.0 13.5    39.5    88.7                             WSC Erzg. Oberwiesenthal             10.0   0.0   52.8    7.0  6.0  6.0  7.0  5.5    19.0    71.8   160.5                                                                                                                                       
                                                                                  Mädchen WK III, 13.0 m Schanze                                                                                                                      
  1  16 97 STOLL, Franziska                     14.0   0.0   62.4   17.0 17.0 17.0 16.5 16.5    50.5   112.9                             SC Kottmar                           14.0   0.0   62.4   16.5 16.5 16.5 16.5 17.0    49.5   111.9   224.8   25                                                                                                                                  
  2  13 97 GLÄSER, Julia                        13.0   0.0   60.0   16.0 15.5 15.5 15.0 15.0    46.0   106.0                             VSC Klingenthal                      12.5   0.0   58.8   14.5 14.5 14.5 15.0 14.5    43.5   102.3   208.3   20                                                                                                                                  
  3   5 98 HEßLER, Pauline        *             12.5   0.0   58.8   14.0 14.5 14.5 14.5 14.5    43.5   102.3                             WSV 08 Lauscha                       13.5   0.0   61.2   14.5 14.0 14.5 14.5 15.0    43.5   104.7   207.0   15                                                                                                                                  
  4  15 99 KRAUS, Henriette                     12.0   0.0   57.6   16.0 15.5 14.5 15.0 15.0    45.5   103.1                             WSC Erzg. Oberwiesenthal             12.0   0.0   57.6   14.5 14.5 14.5 15.0 14.5    43.5   101.1   204.2   12                                                                                                                                  
  5  10 97 HASENBERG, Jasmin                    12.5   0.0   58.8   14.5 14.5 14.5 14.5 14.5    43.5   102.3                             VSC Klingenthal                      12.5   0.0   58.8   14.0 14.0 14.5 13.5 13.5    41.5   100.3   202.6   11                                                                                                                                  
  6  14 97 GRESENTS, Charlotte                  11.5   0.0   56.4   15.0 15.0 15.0 15.0 15.5    45.0   101.4                             SSV GEYER                            10.5   0.0   54.0   14.0 14.0 14.0 14.5 14.5    42.5    96.5   197.9   10                                                                                                                                  
  7  11 97 MÜNZNER, Jessica                     10.5   0.0   54.0   16.0 15.0 15.0 14.5 15.0    45.0    99.0                             WSV08 Johanngeorgenstadt             10.5   0.0   54.0   15.0 15.0 15.0 14.0 14.5    44.5    98.5   197.5    9                                                                                                                                  
  8   4 98 GÖRLICH, Luisa         *             10.5   0.0   54.0   15.0 15.0 15.0 14.0 14.0    44.0    98.0                             WSV 08 Lauscha                       10.5   0.0   54.0   14.0 14.5 15.0 15.5 15.0    44.5    98.5   196.5    8                                                                                                                                  
  9   9 99 NEUBERT, Paula                        9.5   0.0   51.6   14.0 13.5 13.5 14.0 14.0    41.5    93.1                             WSV08 Johanngeorgenstadt             10.0   0.0   52.8   13.5 13.0 12.5 14.0 14.5    40.5    93.3   186.4    7                                                                                                                                  
 10  12 99 GUTH, Elisabeth                       9.5   0.0   51.6   14.0 14.0 14.0 14.5 14.5    42.5    94.1                             WSV Grüna                             9.0   0.0   50.4   13.0 13.5 12.5 13.5 13.0    39.5    89.9   184.0    6                                                                                                                                  
 11   6 98 BRANSTNER, ALIEN-SINDI *              6.0   0.0   43.2   13.0 13.0 13.5 13.0 12.5    39.0    82.2                             SG Medizin Bad Elster                 6.0   0.0   43.2   12.5 12.5 12.5 12.0 12.0    37.0    80.2   162.4    5                                                                                                                                  
 12   8 98 FRIEDRICH, Katja                      5.5   0.0   42.0   11.0 11.0 11.0 11.5 11.5    33.5    75.5                             SV Lok Eilenburg                      4.5   0.0   39.6   11.0 11.0 11.0 10.5 11.0    33.0    72.6   148.1    4                                                                                                                                  
                                                                                  Schüler 10, 20.0 m Schanze                                                                                                                          
  1  68 97 SCHUBERT, Johannes                   21.5   0.0   63.6   15.5 15.5 15.5 16.0 16.0    47.0   110.6                             SV Fortuna Pöhla                     22.5   0.0   66.0   16.0 16.0 16.0 16.5 16.0    48.0   114.0   224.6   25                                                                                                                                  
  2  69 97 HAHN, Julian                         22.0   0.0   64.8   16.5 16.0 15.5 16.5 16.0    48.5   113.3                             WSV Grüna                            21.5   0.0   63.6   15.5 15.0 15.0 16.0 15.5    46.0   109.6   222.9   20                                                                                                                                  
  3  65 97 EßBACH, Patric                       21.5   0.0   63.6   16.0 16.0 16.0 16.5 16.0    48.0   111.6                             WSV08 Johanngeorgenstadt             21.5   0.0   63.6   15.5 15.5 15.5 15.5 16.0    46.5   110.1   221.7   15                                                                                                                                  
  4  67 97 NEUBERT, Hans                        20.5   0.0   61.2   16.0 16.0 16.0 16.0 15.5    48.0   109.2                             WSV08 Johanngeorgenstadt             21.5   0.0   63.6   16.0 15.5 15.5 16.0 16.0    47.5   111.1   220.3   12                                                                                                                                  
  5  66 97 UHLMANN, Felix                       21.0   0.0   62.4   15.5 15.5 15.5 16.0 16.0    47.0   109.4                             SV Zschopau                          22.0   0.0   64.8   14.5 15.0 15.0 16.0 15.5    45.5   110.3   219.7   11                                                                                                                                  
  6  64 97 HAHN, Martin                         19.5   0.0   58.8   15.0 15.0 15.0 15.0 15.0    45.0   103.8                             SC Kottmar                           20.5   0.0   61.2   14.5 14.0 14.0 14.5 15.5    43.0   104.2   208.0   10                                                                                                                                  
  7  61 97 FISCHER, LUCAS                       19.0   0.0   57.6   15.0 15.0 15.0 15.0 15.0    45.0   102.6                             SSV GEYER                            19.0   0.0   57.6   14.5 14.5 14.5 14.5 14.5    43.5   101.1   203.7    9                                                                                                                                  
  8  63 97 HAMANN, Martin                       18.0   0.0   55.2   15.0 15.0 15.0 15.0 15.0    45.0   100.2                             SV Lok Eilenburg                     19.5   0.0   58.8   14.5 14.5 14.0 15.0 15.5    44.0   102.8   203.0    8                                                                                                                                  
  9  62 97 NIETZEL, Justin                      21.0   0.0   62.4    8.5  8.5  8.0  7.5  8.0    24.5    86.9                             SV Zschopau                          21.5   0.0   63.6   15.5 15.5 15.5 16.0 16.0    47.0   110.6   197.5    7                                                                                                                                  
 10  60 97 RÖDER, Pascal                        15.0   0.0   48.0   13.5 14.0 14.0 14.5 14.0    42.0    90.0                             SG Medizin Bad Elster                16.5   0.0   51.6   14.5 14.0 14.0 14.0 14.0    42.0    93.6   183.6    6                                                                                                                                  
 11  58 97 HERMANN, Felix                       14.5   0.0   46.8   14.0 14.0 14.0 14.0 14.0    42.0    88.8                             WSC Erzg. Oberwiesenthal             13.0   0.0   43.2   13.5 14.0 14.0 14.0 13.5    41.5    84.7   173.5    5                                                                                                                                  
 12  59 97 AE, Rene                             18.0   0.0   55.2    6.5  6.5  5.5  6.0  6.5    19.0    74.2                             SV Lok Eilenburg                     18.0   0.0   55.2   14.5 14.5 14.5 13.5 14.0    43.0    98.2   172.4    4                                                                                                                                  
 13  57 97 HERRMANN, Rick                       17.0   0.0   52.8   10.5 10.5 10.0 11.5 11.0    32.0    84.8                             SSV Geyer                            20.0   0.0   60.0    6.0  6.5  6.5  7.0  7.5    20.0    80.0   164.8    3                                                                                                                                  
 14  56 97 REDMANN, Nils                        15.5   0.0   49.2   12.5 12.5 12.5 13.0 12.5    37.5    86.7                             VSC Klingenthal                      15.0   0.0   48.0    5.5  5.5  5.0  6.0  6.0    17.0    65.0   151.7    2                                                                                                                                  
                                                                                  Mädchen WK  II, 20.0 m Schanze                                                                                                                      
  1  52 96 SCHUHKNECHT, Maria                   18.5   0.0   56.4   14.0 14.5 14.0 14.0 14.0    42.0    98.4                             WSV Grüna                            19.5   0.0   58.8   15.0 15.0 15.5 15.0 15.0    45.0   103.8   202.2   25                                                                                                                                  
  2  53 95 GRESENTS, Johanna                    17.0   0.0   52.8   14.5 14.0 14.0 14.0 13.5    42.0    94.8                             SSV GEYER                            14.5   0.0   46.8   14.0 13.5 13.5 14.0 14.0    41.5    88.3   183.1   20                                                                                                                                  
                                                                                  Schüler 11, 36.0 m Schanze                                                                                                                          
  1  78 96 MAUERSBERGER, Philipp                36.5   0.0   61.2   16.0 16.0 15.5 16.5 16.0    48.0   109.2                             SSV Geyer                            37.0   0.0   62.4   16.0 17.0 17.0 17.0 16.5    50.5   112.9   222.1   25                                                                                                                                  
  2  86 96 REICHEL, Tim                         35.5   0.0   58.8   16.5 16.5 16.5 17.0 16.5    49.5   108.3                             SSV Geyer                            36.5   0.0   61.2   16.0 15.5 15.0 15.5 16.0    47.0   108.2   216.5   20                                                                                                                                  
  3  91 96 WEIß, Franz                          35.0   0.0   57.6   15.5 15.5 15.5 16.0 15.5    46.5   104.1                             WSC Erzg. Oberwiesenthal             36.0   0.0   60.0   16.0 16.0 16.0 16.0 16.5    48.0   108.0   212.1   15                                                                                                                                  
  4  89 96 WEBER, Terence                       36.0   0.0   60.0   16.0 16.0 16.0 16.5 16.0    48.0   108.0                             SSV Geyer                            34.0   0.0   55.2   16.0 16.0 16.0 16.5 16.5    48.5   103.7   211.7   12                                                                                                                                  
  5  81 96 WALLER, Vincent                      33.5   0.0   54.0   14.5 15.0 15.0 15.0 15.5    45.0    99.0                             SSV Geyer                            32.5   0.0   51.6   16.0 16.0 16.0 16.0 16.0    48.0    99.6   198.6   11                                                                                                                                  
  6  83 96 BINIOSEK, Florian                    31.0   0.0   48.0   14.5 14.5 14.5 15.0 15.0    44.0    92.0                             SSV Geyer                            33.0   0.0   52.8   15.5 15.5 16.0 16.0 16.0    47.5   100.3   192.3   10                                                                                                                                  
  7  92 96 MÖCKEL, Ron                          30.0   0.0   45.6   13.0 13.0 12.5 14.0 13.0    39.0    84.6                             SV Fortuna Pöhla                     34.0   0.0   55.2   15.0 16.5 16.5 16.5 16.5    49.5   104.7   189.3    9                                                                                                                                  
  8  84 96 MAYENHOFER, Felix                    31.5   0.0   49.2   15.0 15.0 15.0 15.0 15.0    45.0    94.2                             SV Zschopau                          31.0   0.0   48.0   15.0 15.0 15.0 15.0 15.0    45.0    93.0   187.2    8                                                                                                                                  
  9  88 96 GUTH, Maximilian                     30.5   0.0   46.8   14.5 14.5 14.5 14.5 14.5    43.5    90.3                             WSV Grüna                            31.5   0.0   49.2   14.5 14.5 14.5 14.5 14.5    43.5    92.7   183.0    7                                                                                                                                  
 10  85 96 RIEHN, Pascal                        33.0   0.0   52.8   15.0 15.0 15.0 15.0 15.0    45.0    97.8                             VSC Klingenthal                      27.5   0.0   39.6   13.5 14.0 14.0 14.0 14.0    42.0    81.6   179.4    6                                                                                                                                  
 11  70 96 LEHMANN, Tom                         29.5   0.0   44.4   14.5 14.0 14.0 14.5 14.5    43.0    87.4                             SC Sohland                           31.0   0.0   48.0   14.5 14.5 14.5 14.5 14.5    43.5    91.5   178.9    5                                                                                                                                  
 12  87 96 WERNER, Oliver                       26.0   0.0   36.0   14.0 14.0 14.0 14.5 14.0    42.0    78.0                             SV Stützengrün                       26.5   0.0   37.2   14.5 14.5 14.5 15.0 14.5    43.5    80.7   158.7    4                                                                                                                                  
 13  74 96 MÜLLER-LÖB, Rudolf     *             24.5   0.0   32.4   13.5 13.5 13.5 13.5 13.5    40.5    72.9                             WSV 08 Lauscha                       34.0   0.0   55.2   10.0  9.0  9.0  9.0  9.0    27.0    82.2   155.1    3                                                                                                                                  
 14  77 96 KÜNSTLER, Felix                      26.5   0.0   37.2   12.0 12.0 11.5 12.0 12.0    36.0    73.2                             SV Zschopau                          25.0   0.0   33.6   11.5 11.5 12.0 12.5 12.0    35.5    69.1   142.3    2                                                                                                                                  
 15  79 96 DIETEL, Christoph                    25.5   0.0   34.8   13.0 13.5 13.5 13.5 13.5    40.5    75.3                             VSC Klingenthal                      26.5   0.0   37.2    9.0  9.0  8.0  8.5  8.5    26.0    63.2   138.5    1                                                                                                                                  
 16  73 96 RÖDEL, Lukas           *             26.5   0.0   37.2   13.5 14.0 14.0 13.5 14.0    41.5    78.7                             WSV 08 Lauscha                       27.0   0.0   38.4    7.5  7.0  7.0  7.0  7.0    21.0    59.4   138.1                                                                                                                                       
 17  71 96 SPINKA, Robin                        21.5   0.0   25.2   13.0 13.0 13.5 13.5 13.5    40.0    65.2                             SV Zschopau                          22.0   0.0   26.4   12.5 12.5 12.5 12.5 12.5    37.5    63.9   129.1                                                                                                                                       
                                                                                  Schüler 12, 36.0 m Schanze                                                                                                                          
  1 105 95 LUBITZ, Tom                          39.0   0.0   67.2   14.5 15.5 15.0 16.0 15.5    46.0   113.2                             VSC Klingenthal                      37.5   0.0   63.6   16.5 16.5 16.5 16.5 16.5    49.5   113.1   226.3   25                                                                                                                                  
  2 103 95 KRAUSE, Tom                          36.0   0.0   60.0   15.5 15.0 14.5 15.5 15.0    45.5   105.5                             SC Kottmar                           37.0   0.0   62.4   16.0 16.0 15.5 16.0 16.0    48.0   110.4   215.9   20                                                                                                                                  
  3 100 95 ZANDER, Fabian                       34.0   0.0   55.2   16.0 16.0 16.0 16.0 16.0    48.0   103.2                             SV Lok Eilenburg                     34.5   0.0   56.4   17.0 16.5 17.0 17.0 17.0    51.0   107.4   210.6   15                                                                                                                                  
  4  99 95 EINHORN, Felix                       34.5   0.0   56.4   16.0 15.5 15.5 15.0 15.5    46.5   102.9                             SV Lok Eilenburg                     36.5   0.0   61.2   15.0 15.0 15.0 15.0 15.5    45.0   106.2   209.1   12                                                                                                                                  
  5  97 95 HAHN, Dominik                        35.0   0.0   57.6   16.5 16.5 16.5 17.0 17.0    50.0   107.6                             SC Kottmar                           32.5   0.0   51.6   15.0 15.0 15.0 15.0 15.0    45.0    96.6   204.2   11                                                                                                                                  
  6  98 95 KROPP, Sebastian                     34.0   0.0   55.2   15.0 15.0 14.5 15.0 15.0    45.0   100.2                             WSV Grüna                            34.5   0.0   56.4   15.0 15.0 15.0 15.0 15.5    45.0   101.4   201.6   10                                                                                                                                  
  6 104 95 RÖDER, Franz                         33.0   0.0   52.8   15.0 15.0 15.0 15.0 15.5    45.0    97.8                             WSV Grüna                            35.5   0.0   58.8   15.0 15.0 15.0 15.0 15.0    45.0   103.8   201.6   10                                                                                                                                  
  8 101 95 LANG, Max                            31.0   0.0   48.0   14.5 14.5 14.5 14.5 14.5    43.5    91.5                             SV Fortuna Pöhla                     35.5   0.0   58.8   15.0 15.5 15.5 15.5 16.0    46.5   105.3   196.8    8                                                                                                                                  
  9 102 95 IHME, Chris                          36.5   0.0   61.2   15.5 15.5 15.5 16.0 16.0    47.0   108.2                             SV Lok Eilenburg                     35.0   0.0   57.6    8.5  8.5  8.5  8.5  9.0    25.5    83.1   191.3    7                                                                                                                                  
 10  94 95 ESKA, Tobias                         31.5   0.0   49.2   13.5 13.5 13.5 14.0 14.5    41.0    90.2                             WSV08 Johanngeorgenstadt             33.0   0.0   52.8   14.0 14.0 14.0 14.0 14.0    42.0    94.8   185.0    6                                                                                                                                  
 11  95 95 LEISCHKER, Dominik                   30.0   0.0   45.6   13.5 13.5 14.0 14.5 14.5    42.0    87.6                             FSV 07 Rittersgrün                   29.5   0.0   44.4   14.5 14.5 14.0 14.5 14.0    43.0    87.4   175.0    5                                                                                                                                  
                                                                                  Schüler 13, 51.0 m Schanze                                                                                                                          
  1 119 94 ZACHRAU, Michael       *             55.5   0.0   70.8   16.0 15.5 15.5 15.5 16.0    47.0   117.8                             WSV 05 Oberhof                       54.5   0.0   68.4   15.5 17.0 17.0 17.0 17.0    51.0   119.4   237.2   25                                                                                                                                  
  2 110 94 WELDE, David                         57.0   0.0   74.4   15.5 15.5 15.5 16.0 16.5    47.0   121.4                             SC Sohland                           51.5   0.0   61.2   16.0 16.0 15.5 15.0 15.0    46.5   107.7   229.1   20                                                                                                                                  
  3 117 94 MENZ, Florian          *             55.0   0.0   69.6   15.5 15.5 15.5 16.5 16.5    47.5   117.1                             SC Steinbach-Hallenberg              51.5   0.0   61.2   16.0 16.0 16.0 16.0 15.5    48.0   109.2   226.3   15                                                                                                                                  
  4 113 95 HEINRICH, Tim          *             52.5   0.0   63.6   15.5 15.5 15.5 15.5 15.5    46.5   110.1                             WSV Schmiedefeld                     50.5   0.0   58.8   15.5 15.5 15.5 15.0 15.5    46.5   105.3   215.4   12                                                                                                                                  
  5 126 94 HAHN, Maximilian                     53.0   0.0   64.8   16.0 16.0 16.0 16.5 16.0    48.0   112.8                             WSV Grüna                            48.0   0.0   52.8   15.5 15.5 15.5 15.5 15.5    46.5    99.3   212.1   11                                                                                                                                  
  6 114 94 IRAB, Sami             *             49.5   0.0   56.4   15.0 15.0 15.0 15.0 15.5    45.0   101.4                             SCM Zella-Mehlis                     47.0   0.0   50.4   16.0 16.0 16.0 16.0 16.0    48.0    98.4   199.8   10                                                                                                                                  
  7 124 94 KRAUS, Benjamin                      44.0   0.0   43.2   15.0 15.0 15.0 15.0 15.0    45.0    88.2                             WSC Erzg. Oberwiesenthal             45.5   0.0   46.8   16.5 16.5 16.5 16.5 16.5    49.5    96.3   184.5    9                                                                                                                                  
  8 112 95 HEINZ, Henrik          *             46.0   0.0   48.0   14.5 14.5 14.5 15.0 15.0    44.0    92.0                             SWV Goldlauter                       44.5   0.0   44.4   15.0 14.5 14.0 14.5 14.5    43.5    87.9   179.9    8                                                                                                                                  
  9 111 95 HANZLIG, Maik          *             50.0   0.0   57.6   11.5 11.5 11.5 10.5 10.5    33.5    91.1                             SCM Zella-Mehlis                     44.0   0.0   43.2   14.5 14.5 14.5 14.5 14.5    43.5    86.7   177.8    7                                                                                                                                  
 10 125 94 WALTER, Pascal                       46.5   0.0   49.2   16.5 16.0 16.0 16.0 16.0    48.0    97.2                             SV Fortuna Pöhla                     40.0   0.0   33.6   14.5 14.0 14.0 15.0 15.0    43.5    77.1   174.3    6                                                                                                                                  
 11 115 95 KÖHLER, Sebastian Lud. *             46.0   0.0   48.0   14.5 14.5 14.0 15.0 15.0    44.0    92.0                             WSV 08 Lauscha                       42.0   0.0   38.4   15.0 14.5 14.0 14.5 14.0    43.0    81.4   173.4    5                                                                                                                                  
 12 123 94 WAGNER, Philipp                      42.0   0.0   38.4   14.5 14.0 14.0 15.0 15.0    43.5    81.9                             SSV Geyer                            42.0   0.0   38.4   15.0 14.5 14.5 14.5 15.0    44.0    82.4   164.3    4                                                                                                                                  
 13 118 94 WALTER, Richard                      45.0   0.0   45.6   15.0 15.0 15.0 15.0 15.0    45.0    90.6                             SV Fortuna Pöhla                     38.5   0.0   30.0   14.5 14.0 14.0 15.0 15.0    43.5    73.5   164.1    3                                                                                                                                  
 14 116 95 WAGNER, Lukas          *             39.5   0.0   32.4   14.0 14.0 14.0 14.0 15.0    42.0    74.4                             WSV 08 Lauscha                       40.0   0.0   33.6   16.0 15.5 15.5 16.0 15.5    47.0    80.6   155.0    2                                                                                                                                  
 15 120 94 SCHUSTER, Phillip                    37.0   0.0   26.4   14.5 13.5 13.5 14.0 14.0    41.5    67.9                             VSC Klingenthal                      35.0   0.0   21.6   14.5 13.5 13.5 14.0 14.0    41.5    63.1   131.0    1                                                                                                                                  
                                                                                  Mädchen WK   I, 51.0 m Schanze                                                                                                                      
  1 109 94 HÖPPNER, Lucienne                    50.0   0.0   57.6   15.5 15.5 15.5 15.5 16.0    46.5   104.1                             SV Stützengrün                       46.5   0.0   49.2   15.0 15.0 15.0 15.0 15.0    45.0    94.2   198.3   25                                                                                                                                  
  2 108 94 HÄCKERT, Melanie                     35.5   0.0   22.8   14.5 14.5 14.5 14.5 14.5    43.5    66.3                             SV Stützengrün                       38.0   0.0   28.8   14.5 14.5 14.0 14.5 14.0    43.0    71.8   138.1   20                                                                                                                                  
  3 107 93 SCHUBERT, Franziska                  39.0   0.0   31.2   14.0 14.0 13.5 14.0 14.5    42.0    73.2                             SV Fortuna Pöhla                     32.5   0.0   15.6   14.5 14.0 13.5 14.0 13.5    41.5    57.1   130.3   15                                                                                                                                  
                                                                                  Offene Klasse, 51.0 m Schanze                                                                                                                       
  1 150 93 FUDEL, Daniel          *             52.5   0.0   63.6   15.5 15.5 15.0 16.5 16.0    47.0   110.6                             WSC Erzg. Oberwiesenthal             54.5   0.0   68.4   16.5 16.5 16.0 16.0 16.5    49.0   117.4   228.0   25                                                                                                                                  
  2 166 93 WINKLER, Stephan                     52.5   0.0   63.6   16.5 16.5 16.5 16.5 17.0    49.5   113.1                             SV Lok Eilenburg                     51.0   0.0   60.0   16.5 17.0 17.0 17.5 17.0    51.0   111.0   224.1   20                                                                                                                                  
  3 151 93 KRAUSE, Felix          *             48.0   0.0   52.8   16.5 16.5 16.0 16.5 17.0    49.5   102.3                             WSV Grüna                            49.5   0.0   56.4   17.0 17.0 16.5 16.0 17.0    50.5   106.9   209.2   15                                                                                                                                  
  4 156 84 TRÖGER, Felix          *             49.5   0.0   56.4   16.0 16.0 16.0 16.0 16.0    48.0   104.4                             SV Stützengrün                       49.5   0.0   56.4   17.0 16.0 16.0 16.0 16.0    48.0   104.4   208.8   12                                                                                                                                  
  4 161    NEBEL, Silvio          *             50.0   0.0   57.6   16.0 16.0 15.5 16.0 16.5    48.0   105.6                             WSV08 Johanngeorgenstadt             49.0   0.0   55.2   16.0 16.0 16.0 16.0 16.0    48.0   103.2   208.8   12                                                                                                                                  
  6 165 93 HEINRICH, Marco        *             50.5   0.0   58.8   16.5 16.5 16.5 16.5 16.5    49.5   108.3                             WSV Schmiedefeld                     45.5   0.0   46.8   16.0 16.0 16.0 16.0 16.0    48.0    94.8   203.1   10                                                                                                                                  
  7 159 92 FLEIßNER, Lukas        *             48.5   0.0   54.0   14.5 14.5 15.0 15.0 15.0    44.5    98.5                             SG Medizin Bad Elster                43.5   0.0   42.0   13.5 13.5 14.0 14.5 14.5    42.0    84.0   182.5    9                                                                                                                                  
  8 154 90 SCHRÖDER, Toni         *             48.0   0.0   52.8   14.0 14.0 14.0 14.5 14.5    42.5    95.3                             SV Stützengrün                       41.5   0.0   37.2   13.5 13.5 13.5 14.5 14.5    41.5    78.7   174.0    8                                                                                                                                  
  9 152 92 OPITZ, David           *             38.0   0.0   28.8   14.5 14.5 14.5 14.0 14.0    43.0    71.8                             FSV 07 Rittersgrün                   40.5   0.0   34.8   14.0 14.0 14.5 14.0 14.5    42.5    77.3   149.1    7                                                                                                                                  
 10 164 93 IHME, Miguel                         40.0   0.0   33.6   14.5 14.5 14.5 14.5 14.5    43.5    77.1                             SV Lok Eilenburg                     35.5   0.0   22.8   14.5 14.5 14.5 14.5 14.0    43.5    66.3   143.4    6                                                                                                                                  
 11 163 93 WEDMANN, Tony                        31.5   0.0   13.2   12.0 12.0 12.5 12.5 13.0    37.0    50.2                             SV Lok Eilenburg                     32.0   0.0   14.4   15.0 14.5 14.5 14.5 15.0    44.0    58.4   108.6    5                                                                                                                                  

Keine Antworten

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.