2. Triathlon auf dem Erzgebirgskamm

Kategorien:

Platz JG Alters-
klasse
Start-
Nummer
Name / Vorname Geschl. Verein Zeit
schwimmen
Zeit
schwimmen
 X  2
Startzeit
Rad
Zielzeit
Rad
Einzelzeit
Rad
Startzeit
Lauf
Zielzeit
Lauf
Einzelzeit
 Lauf
Gesamtzeit
1 91 92 / 91 2 Beyreuther, Hans m WSV 08 Johanngeorgenstadt 00:58,0 01:56,0 14:51:56 15:14:20 0:22:24 15:14:20 15:18:09 0:03:49 0:27:49
2 92 92 / 91 1 Themel,Chris m WSV 08 Johanngeorgenstadt 00:48,0 01:36,0 14:51:36 15:15:40 0:24:04 15:15:40 15:19:09 0:03:29 0:29:29
3 91 92 / 91 3 Schwengfelder, Robert m PSV Schwarzenberg 00:51,0 01:42,0 14:51:42 15:16:27 0:24:45 15:16:27 15:19:57 0:03:30 0:29:57
4 91 92 / 91 4 Hartmann, Marcel m WSV 08 Johanngeorgenstadt 01:14,0 02:28,0 14:52:28 15:20:05 0:27:37 15:20:05 15:23:46 0:03:41 0:33:46
                               
1 89 90 / 89 12 Häselbarth, Manuel m WSV 08 Johanngeorgenstadt 01:47,0 03:34,0 14:53:34 15:24:36 0:31:02 15:24:36 15:33:19 0:08:43 0:43:19
2 89 90 / 89 14 Schatter, Felix m PSV Schwarzenberg 01:28,0 02:56,0 14:52:56 15:26:59 0:34:03 15:26:59 15:36:28 0:09:29 0:46:28
3 90 90 / 89 17 Stein Karsten m Mittelschule Johanngeorgenstadt 01:45,0 03:30,0 14:53:30 15:25:53 0:32:23 15:25:53 15:36:31 0:10:38 0:46:31
4 89 90 / 89 15 Weise, Florian m PSV Schwarzenberg 01:50,0 03:40,0 14:53:40 15:28:53 0:35:13 15:28:53 15:41:19 0:12:26 0:51:19
                               
1 90 90 / 89 11 Gündel, Carolin w WSV 08 Johanngeorgenstadt 02:24,0 04:48,0 14:54:48 15:31:29 0:36:41 15:31:29 15:44:03 0:12:34 0:54:03
                               
1 87 88/87/86 19 Müller, Eric m WSV 08 Johanngeorgenstadt 01:36,0 03:12,0 14:53:12 15:22:37 0:29:25 15:22:37 15:32:08 0:09:31 0:42:08
2 88 88/87/86 16 Bakarhoom, Ramy m WSV 08 Johanngeorgenstadt 01:54,0 03:48,0 14:53:48 15:22:48 0:29:00 15:22:48 15:33:05 0:10:17 0:43:05
                               
1 88 88/87/86 13 Schatter, Maxi w WSV 08 Johanngeorgenstadt 01:56,0 03:52,0 14:53:52 15:24:42 0:30:50 15:24:42 15:34:31 0:09:49 0:44:31
                               
1 83 85 – 74 25 Reuschel, Susi w WSV 08 Johanngeorgenstadt 02:07,0 04:14,0 14:54:14 15:28:53 0:34:39 15:28:53 15:39:15 0:10:22 0:49:15
2 76 86 – 74 24 Rudolph, Doreen w WSV 08 Johanngeorgenstadt 01:54,0 03:48,0 14:53:48 15:29:10 0:35:22 15:29:10 15:39:49 0:10:39 0:49:49
                               
1 77 85 – 74 27 Lange, Lars m WSV 08 Johanngeorgenstadt 03:22,0 06:44,0 14:56:44 15:31:08 0:34:24 15:31:08 15:48:13 0:17:05 0:58:13
                               
1 65 73 – 59 22 Schatter, Corinna w Erlabrunn 02:06,0 04:12,0 14:54:12 15:28:01 0:33:49 15:28:01 15:39:41 0:11:40 0:49:41
                               
1 72 73 – 59 26 Ullmann, Jens m SV Grünhain 03:24,0 06:48,0 14:51:22 15:35:52 0:44:30 15:35:52 15:56:33 0:20:41 1:11:59
                               
1 62 73 – 59 23 Becher, Thomas m WSV 08 Johanngeorgenstadt 03:45,0 07:30,0 14:57:30 15:38:30 0:41:00 15:38:30 16:03:58 0:25:28 1:13:58
2 64 73 – 59 21 Schatter, Bodo m Erlabrunn 04:46,0 09:32,0 14:59:32 15:39:38 0:40:06 15:39:38 16:05:09 0:25:31 1:15:09
                               
1 91 92 / 91 m 5 Staffel m PSV Schwarzenberg 00:41,0 01:22,0 14:51:22 15:18:15 0:26:53 15:18:15 15:21:40 0:03:25 0:31:40
                               
1 89 90 / 89 18 Staffel w PSV Schwarzenberg 02:09,0 04:18,0 14:54:18 15:38:31 0:44:13 15:38:31 15:49:46 0:11:15 0:59:46
                               
1 86 88/87/86 28 Staffel w WSV 08 Johanngeorgenstadt 04:21,0 08:42,0 14:58:42 15:31:24 0:32:42 15:31:24 15:47:53 0:16:29 0:57:53
                               

Keine Antworten

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.