Cupvertung nach 4 Wettkämpfen DSC

Kategorien:

   P O K A L  –  W E R T U N G                     
                                                                           

                                Aus 4 Wettkämpfen 
				Nordische Kombination                                                                                                       
---------------------------------------------------------------------------- Rang  Name                      Vbd   1.   2.   3.   4.               Summe  ----------------------------------------------------------------------------                                                                             
     Schüler 12                                                                                                                                          
   1  RYDZEK, Simon             BSV  (22)  30   22   25                 77      2  SCHMIDT, Carsten          TSV  (25)  25   16   18                 68      3  WELDE, David              LSS  (30)   7   30   30                 67      4  IRAB, Sami                TSV  (20)  18   25   20                 63      5  BUCHARTZ, Philip          SBW   16   25   20  (11)                61      6  SCHORPP, Moritz           SBW   18   20   18  (16)                56      7  BERKENKOPF, Marius        WSV   14   12   13  (12)                39      8  LEBER, Mirko              WSV  (11)       14   22                 36      9  NOACK, Sebastian          TSV   13   14    8  ( 4)                35     10  POHLE, Ludwig             BSV  ( 7)   8   11   13                 32     11  LECHNER, Sepp             BSV  ( 4)   9   12   10                 31     12  AST, Lucas                BSV  ( 6)  11   10    9                 30     13  HIRSCHFELD, Tim           TSV  ( 2)  11    6    8                 25     14  NEUMEIER, Andreas         BSV  ( 8)        9   14                 23     15  RUPP, Tobias              BSV  (  )  18    2                      20     16  SCHMID, Alexander         SBW   12    1  (  )   5                 18     17  MAIER, Florian            SBW   10    7  (  )                     17     17  LOKS, Christian           SBW    5    7    5  (  )                17     19  DOLD, Matthias            SBW  ( 3)        4    7                 11     20  WAGNER, Phillip           LSS  (  )        7    3                 10     21  VOGEL, Patrick            SBW  (  )        3    6                  9     22  KRAUS, Benjamin           LSS    9       (  )                      9     23  SCHUSTER, Phillip         LSS  (  )   4                            4     23  LÖHMANN, Johannes         BSV  (  )   4                            4     25  SCHIRRMEISTER, Christian  NSV  (  )   1    1    1                  3     26  FINKBEINER, Benjamin      SBW  (  )             2                  2     26  RUß, Maximilian           LSS  (  )   2                            2  
 
 
                           P O K A L  -  W E R T U N G                                                                                                   
                                Aus 4 Wettkämpfen                                                                   
				Spezialspringen                                     
---------------------------------------------------------------------------- Rang  Name                      Vbd   1.   2.   3.   4.               Summe  ----------------------------------------------------------------------------                                                                             
     Schüler 12                                                                                                                                          
   1  SCHMIDT, Carsten          TSV   30   25  (11)  12                 67      2  RYDZEK, Simon             BSV  (13)  30   14   18                 62      3  HAHN, Maximilian          LSS  (14)       30   30                 60      4  ZACHRAU, Michael       *  TSV   22   14  (18)  22                 58      5  WELDE, David              LSS   25    7   25  (20)                57      6  POHLE, Ludwig             BSV  (20)   8   22   25                 55      7  IRAB, Sami                TSV   11   18   13  ( 6)                42      8  BUCHARTZ, Philip          SBW    8   25    6  (  )                39      9  LECHNER, Sepp             BSV  (  )   9   20    9                 38     10  SCHORPP, Moritz           SBW    5   20    8  ( 3)                33     11  HERRMANN, Michael         BSV  (12)       16   14                 30     12  SCHMID, Alexander         SBW   18    1    9  ( 7)                28     13  MENZ, Florian          *  TSV   10       (  )  16                 26     13  NOACK, Sebastian          TSV    7   14    5  (  )                26     15  MARK, Nico             *  SBW    9       ( 4)  14                 23     16  VOGEL, Patrick            SBW  ( 4)       10   11                 21     16  LÖFFLER, Tobias        *  SBW  (  )       12    9                 21     18  RUPP, Tobias              BSV  (  )  18                           18     18  AST, Lucas                BSV  (  )  11    7                      18     20  KLEIS, Felix           *  SBW   16    1  (  )                     17     21  MAIER, Florian            SBW    7    7  (  )                     14     22  BERKENKOPF, Marius        WSV        12  (  )                     12     23  HIRSCHFELD, Tim           TSV        11  (  )                     11     23  LEBER, Mirko              WSV  (  )        1   10                 11     25  ARNOLD, Max            *  BSV    3       ( 2)   5                  8     25  LOKS, Christian           SBW    1    7  (  )                      8     27  NEUMEIER, Andreas         BSV  (  )        3    2                  5     28  BAUMGÄRTL, Michael        BSV  (  )             4                  4     28  SCHUSTER, Phillip         LSS  (  )   4                            4     28  LÖHMANN, Johannes         BSV  (  )   4                            4     31  HEBERLING, Marcel         SBW    2       (  )                      2     31  RUß, Maximilian           LSS         2  (  )                      2     33  SCHIRRMEISTER, Christian  NSV         1  (  )                      1     33  WALTHER, Richard       *  LSS            (  )   1                  1                                                                               
                                                                                  Mädchen 12/13                                                                                                                                       
   1  WÜRTH, Svenja             SBW   30   30   30  (25)                90      2  STRAUB, Ramona            SBW  (25)  25   25   30                 80      3  PÖPPEL, Sarah          *  BSV   20   22   22  (18)                64      4  FELTEN, Jani           *  WSV   22   14  (20)  22                 58      5  HÄCKERT, Melanie       *  LSS  (14)  20   16   20                 56      6  BRÜCKNER, Nancy           LSS   18   16       (  )                34      6  AHLERS, Ann-Kristin    *  WSV  ( )        18   16                 34      8  HÖPPNER, Lucienne         LSS   13   18                           31      9  SCHUBERT, Franziska    *  LSS  (  )       14   14                 28                                                                                                                                
                           P O K A L  -  W E R T U N G                                                                                                   
                                Aus 3 Wettkämpfen 
				Spezialspringen                                                                                                       
---------------------------------------------------------------------------- Rang  Name                      Vbd   1.   2.   3.   4.   5.          Summe  ----------------------------------------------------------------------------                                                                             
                                                                                  Schüler 12                                                                                                                                          
   1  SCHMIDT, Carsten          TSV   30   25   11                      66      2  RYDZEK, Simon             BSV   13   30   14                      57      2  WELDE, David              LSS   25    7   25                      57      4  ZACHRAU, Michael       *  TSV   22   14   18                      54      5  POHLE, Ludwig             BSV   20    8   22                      50      6  HAHN, Maximilian       *  LSS   14        30                      44      7  IRAB, Sami                TSV   11   18   13                      42      8  BUCHARTZ, Philip          SBW    8   25    6                      39      9  SCHORPP, Moritz           SBW    5   20    8                      33     10  LECHNER, Sepp             BSV         9   20                      29     11  SCHMID, Alexander         SBW   18    1    9                      28     11  HERRMANN, Michael      *  BSV   12        16                      28     13  NOACK, Sebastian          TSV    7   14    5                      26     14  RUPP, Tobias              BSV        18                           18     14  AST, Lucas                BSV        11    7                      18     16  KLEIS, Felix           *  SBW   16    1                           17     17  VOGEL, Patrick            SBW    4        10                      14     17  MAIER, Florian            SBW    7    7                           14     19  MARK, Nico             *  SBW    9         4                      13     20  LÖFFLER, Tobias        *  SBW             12                      12     20  BERKENKOPF, Marius        WSV        12                           12     22  HIRSCHFELD, Tim           TSV        11                           11     23  MENZ, Florian          *  TSV   10                                10     24  LOKS, Christian           SBW    1    7                            8     25  ARNOLD, Max            *  BSV    3         2                       5     26  SCHUSTER, Phillip         LSS         4                            4     26  LÖHMANN, Johannes         BSV         4                            4     28  NEUMEIER, Andreas         BSV              3                       3     29  RUß, Maximilian           LSS         2                            2     29  HEBERLING, Marcel         SBW    2                                 2     31  SCHIRRMEISTER, Christian  NSV         1                            1     31  LEBER, Mirko              WSV              1                       1                                                                               
     Schüler 13                                                                                                                                          
   1  GEIGER, Karle             BSV   30   18   22                      70      2  FAIßT, Manuel             SBW    8   30   30                      68      3  HAUG, Tobias              SBW   22   16   16                      54      4  STIOB, Benedikt           BSV   13   25   12                      50      5  SCHULLER, Michael         TSV    9   25   13                      47      6  HÄFELE, Max               HSV   18   25    2                      45      7  ALTHAUS, Daniel        *  BSV   20        20                      40      8  WEIß, Daniel           *  LSS    1   12   25                      38      9  BEYER, Lukas              NSV   12   14    7                      33     10  PREX, Josef               BSV    8        18                      26     10  SWIDERSKI, Marian         TSV        12   14                      26     12  STÄRKER, Ricardo          TSV   25                                25     13  GANSERER, Marc         *  BSV    3   10   11                      24     14  BÄTZ, Stephan             TSV    5    8   10                      23     15  FINK, Dominik             BSV   14         8                      22     16  ABICHT, Marcus            TSV   11    8                           19     17  WINKLER, Stephan       *  LSS   16                                16     17  FUDEL, Daniel          *  LSS   10         6                      16     19  SOMMERHALTER, Markus      SBW        13                           13     20  HEINRICH, Marco        *  TSV         6    5                      11     21  SCHWENDEMANN, Tobias      SBW        10                           10     21  KELLNER, Toni             BSV         1    9                      10     23  WANGLER, Niklas        *  SBW         6                            6     23  BRUGGER, Markus           BSV         6                            6     23  WILDFEUER, Dominik        BSV    6                                 6     23  ARENDT, Alexander         HSV         6                            6     23  HEIM, Christian           BSV    4    2                            6     28  KRAUSE, Felix          *  LSS              4                       4     29  FENDT, Roman              BSV              3                       3     30  SONNENTAG, Stephan        SBW    2                                 2     31  LUGERT, Tobias            BSV         1                            1     31  KELLNER, Toni             BSV         1                            1     31  KNÖPFLE, Nico          *  SBW              1                       1                                                                               
     Mädchen 12/13                                                                                                                                       
   1  WÜRTH, Svenja             SBW   30   30   30                      90      2  STRAUB, Ramona            SBW   25   25   25                      75      3  PÖPPEL, Sarah          *  BSV   20   22   22                      64      4  FELTEN, Jani           *  WSV   22   14   20                      56      5  HÄCKERT, Melanie       *  LSS   14   20   16                      50      6  BRÜCKNER, Nancy           LSS   18   16                           34      7  HÖPPNER, Lucienne         LSS   13   18                           31      8  AHLERS, Ann-Kristin    *  WSV             18                      18      9  SCHUBERT, Franziska    *  LSS             14                      14  
P O K A L  -  W E R T U N G
Aus 3 Wettkämpfen
Spezialspringen
---------------------------------------------------------------------------- Rang  Name                      Vbd   1.   2.   3.   4.   5.          Summe ---------------------------------------------------------------------------- Schüler 12 1  SCHMIDT, Carsten          TSV   30   25   11                      66 2  RYDZEK, Simon             BSV   13   30   14                      57 2  WELDE, David              LSS   25    7   25                      57 4  ZACHRAU, Michael       *  TSV   22   14   18                      54 5  POHLE, Ludwig             BSV   20    8   22                      50 6  HAHN, Maximilian       *  LSS   14        30                      44 7  IRAB, Sami                TSV   11   18   13                      42 8  BUCHARTZ, Philip          SBW    8   25    6                      39 9  SCHORPP, Moritz           SBW    5   20    8                      33 10  LECHNER, Sepp             BSV         9   20                      29 11  SCHMID, Alexander         SBW   18    1    9                      28 11  HERRMANN, Michael      *  BSV   12        16                      28 13  NOACK, Sebastian          TSV    7   14    5                      26 14  RUPP, Tobias              BSV        18                           18 14  AST, Lucas                BSV        11    7                      18 16  KLEIS, Felix           *  SBW   16    1                           17 17  VOGEL, Patrick            SBW    4        10                      14 17  MAIER, Florian            SBW    7    7                           14 19  MARK, Nico             *  SBW    9         4                      13 20  LÖFFLER, Tobias        *  SBW             12                      12 20  BERKENKOPF, Marius        WSV        12                           12 22  HIRSCHFELD, Tim           TSV        11                           11 23  MENZ, Florian          *  TSV   10                                10 24  LOKS, Christian           SBW    1    7                            8 25  ARNOLD, Max            *  BSV    3         2                       5 26  SCHUSTER, Phillip         LSS         4                            4 26  LÖHMANN, Johannes         BSV         4                            4 28  NEUMEIER, Andreas         BSV              3                       3 29  RUß, Maximilian           LSS         2                            2 29  HEBERLING, Marcel         SBW    2                                 2 31  SCHIRRMEISTER, Christian  NSV         1                            1 31  LEBER, Mirko              WSV              1                       1
Schüler 13 1  GEIGER, Karle             BSV   30   18   22                      70 2  FAIßT, Manuel             SBW    8   30   30                      68 3  HAUG, Tobias              SBW   22   16   16                      54 4  STIOB, Benedikt           BSV   13   25   12                      50 5  SCHULLER, Michael         TSV    9   25   13                      47 6  HÄFELE, Max               HSV   18   25    2                      45 7  ALTHAUS, Daniel        *  BSV   20        20                      40 8  WEIß, Daniel           *  LSS    1   12   25                      38 9  BEYER, Lukas              NSV   12   14    7                      33 10  PREX, Josef               BSV    8        18                      26 10  SWIDERSKI, Marian         TSV        12   14                      26 12  STÄRKER, Ricardo          TSV   25                                25 13  GANSERER, Marc         *  BSV    3   10   11                      24 14  BÄTZ, Stephan             TSV    5    8   10                      23 15  FINK, Dominik             BSV   14         8                      22 16  ABICHT, Marcus            TSV   11    8                           19 17  WINKLER, Stephan       *  LSS   16                                16 17  FUDEL, Daniel          *  LSS   10         6                      16 19  SOMMERHALTER, Markus      SBW        13                           13 20  HEINRICH, Marco        *  TSV         6    5                      11 21  SCHWENDEMANN, Tobias      SBW        10                           10 21  KELLNER, Toni             BSV         1    9                      10 23  WANGLER, Niklas        *  SBW         6                            6 23  BRUGGER, Markus           BSV         6                            6 23  WILDFEUER, Dominik        BSV    6                                 6 23  ARENDT, Alexander         HSV         6                            6 23  HEIM, Christian           BSV    4    2                            6 28  KRAUSE, Felix          *  LSS              4                       4 29  FENDT, Roman              BSV              3                       3 30  SONNENTAG, Stephan        SBW    2                                 2 31  LUGERT, Tobias            BSV         1                            1 31  KNÖPFLE, Nico          *  SBW              1                       1 Mädchen 12/13 1  WÜRTH, Svenja             SBW   30   30   30                      90 2  STRAUB, Ramona            SBW   25   25   25                      75 3  PÖPPEL, Sarah          *  BSV   20   22   22                      64 4  FELTEN, Jani           *  WSV   22   14   20                      56 5  HÄCKERT, Melanie       *  LSS   14   20   16                      50 6  BRÜCKNER, Nancy           LSS   18   16                           34 7  HÖPPNER, Lucienne         LSS   13   18                           31 8  AHLERS, Ann-Kristin    *  WSV             18                      18 9  SCHUBERT, Franziska    *  LSS             14                      14   
P O K A L  -  W E R T U N G
Aus 3 Wettkämpfen
Nordische Kombination
---------------------------------------------------------------------------- Rang  Name                      Vbd   1.   2.   3.   4.   5.          Summe ----------------------------------------------------------------------------
Schüler 12
1  RYDZEK, Simon             BSV   22   30   22                      74 2  WELDE, David              LSS   30    7   30                      67 3  SCHMIDT, Carsten          TSV   25   25   16                      66 4  IRAB, Sami                TSV   20   18   25                      63 5  BUCHARTZ, Philip          SBW   16   25   20                      61 6  SCHORPP, Moritz           SBW   18   20   18                      56 7  BERKENKOPF, Marius        WSV   14   12   13                      39 8  NOACK, Sebastian          TSV   13   14    8                      35 9  AST, Lucas                BSV    6   11   10                      27 10  POHLE, Ludwig             BSV    7    8   11                      26 11  LEBER, Mirko              WSV   11        14                      25 11  LECHNER, Sepp             BSV    4    9   12                      25 13  RUPP, Tobias              BSV        18    2                      20 14  HIRSCHFELD, Tim           TSV    2   11    6                      19 15  MAIER, Florian            SBW   10    7                           17 15  NEUMEIER, Andreas         BSV    8         9                      17 15  LOKS, Christian           SBW    5    7    5                      17 18  SCHMID, Alexander         SBW   12    1                           13 19  KRAUS, Benjamin           LSS    9                                 9 20  WAGNER, Phillip           LSS              7                       7 21  DOLD, Matthias            SBW    3         4                       7 22  SCHUSTER, Phillip         LSS         4                            4 22  LÖHMANN, Johannes         BSV         4                            4 22  VOGEL, Patrick            SBW    1         3                       4 25  RUß, Maximilian           LSS         2                            2 25  SCHIRRMEISTER, Christian  NSV         1    1                       2
Schüler 13
1  FAIßT, Manuel             SBW   16   30   30                      76 2  SCHULLER, Michael         TSV   25   25   25                      75 3  STIOB, Benedikt           BSV   22   25   20                      67 4  HAUG, Tobias              SBW   30   16   18                      64 5  HÄFELE, Max               HSV   20   25   16                      61 6  BÄTZ, Stephan             TSV   14    8   22                      44 7  GEIGER, Karle             BSV   13   18   11                      42 8  SWIDERSKI, Marian         TSV    8   12   13                      33 9  STÄRKER, Ricardo          TSV   18        10                      28 10  PREX, Josef              BSV    12       14                      26 10  BEYER, Lukas             NSV        14   12                      26 12  SOMMERHALTER, Markus     SBW    4   13    8                      25 13  ABICHT, Marcus           TSV   10    8                           18 14  BRUGGER, Markus          BSV    3    6    6                      15 15  WAGNER, Andre            TSV    9         5                      14 16  FINK, Dominik            BSV    5         7                      13 17  FENDT, Roman             BSV    2         9                      11 17  HEIM, Christian          BSV    6    2    3                      11 17  WASEL, Philipp           SBW   11                                11 20  SCHWENDEMANN, Tobias     SBW        10                           10 21  SONNENTAG, Stephan       SBW    7                                 7 22  ARENDT, Alexander        HSV         6                            6 22  WILDFEUER, Dominik       BSV    1         4                       5 24  KELLNER, Toni            BSV         1    3                       4 25  WILDFEUER, Dominik       BSV              2                       2 26  KINATEDER, Tobias        BSV              1                       1 26  LUGERT, Tobias           BSV         1                            1
Mädchen 12/13
1  WÜRTH, Svenja             SBW   30   30   30                      90 2  STRAUB, Ramona            SBW   25   25   25                      75      

Keine Antworten

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.