Stadtmeisterschaften 17.01.2004

Kategorien:

WSV 08 Johanngeorgenstadt e.V.                                              
                  S t a d t m e i s t e r s c h a f t e n                                         Johanngeorgenstadt, 17.01.2004                                                       Speziallanglauf                                
                          OFFIZIELLE  ERGEBNISLISTE                         
Kampfgericht                                 Technische Daten                                                                                            
Chef des Wettkampfes: E. Siegel              Streckenlängen: 1/2/3/5 km      Streckenchef:         B. Gündel              Langlauftechnik: klassisch     
 Rang  StNr  Name                      Jg  Vbd  Verein                      Laufzeit  Rückstand                              
                                                                                  Schüler 7 männlich,  1.0 km                                                                                                                         
   1    10   BEYER, Maximilian         97       GS Johanngeorgenstadt         8:09.0                                             2    12   NEUBERT, Hans             97       Johanngeorgenstadt            8:37.0       28.0                                  3     9   EßBACH, Patric            97       WSV 08 Johanngeorgenstadt     9:20.0     1:11.0                                  4    11   BEYREUTHER, Willi         98       GS Johanngeorgenstadt        11:25.0     3:16.0                                  5     8   WILHELM, Lucas            97       GS Johanngeorgenstadt        12:39.0     4:30.0                                  6     6   EßBACH, Philip            98       WSV 08 Johanngeorgenstadt    15:39.0     7:30.0                                  7     7   KRAUS, Toni               97       GS Johanngeorgenstadt        17:58.0     9:49.0                                                                                                           
     Schüler 7 weiblich,  1.0 km                                                                                                                         
   1     4   MÜNZNER, Alina            97       Johanngeorgenstadt            9:23.0                                             2     3   DITTRICH, Anna            98       Johanngeorgenstadt            9:37.0       14.0                                  3     2   MÜNZNER, Jessica          97       GS Johanngeorgenstadt        10:33.0     1:10.0                                  4     1   RÜCKSCHLOß, Lisa          98       Johanngeorgenstadt           11:24.0     2:01.0                                                                                                           
     Schüler 8 männlich,  1.0 km                                                                                                                         
   1    25   BACHMANN, Kurt            96       GS Johanngeorgenstadt         7:29.0                                             2    22   MAUERSBERGER, Philipp     96       SSV Geyer e.V.         AK     7:33.0        4.0                                  3    23   BINIOSEK, Florian         96       SSV Geyer e.V.         AK     7:49.0       20.0                                  4    26   WALLER, Vincent           96       SSV Geyer e.V.         AK     8:07.0       38.0                                  5    20   WEBER, Terence            96       SSV Geyer e.V.         AK     8:44.0     1:15.0                                  6    21   WOLTER, Max               96       GS Johanngeorgenstadt         8:48.0     1:19.0                                                                                                           
     Schüler 8 weiblich,  1.0 km                                                                                                                         
   1    14   KOVACS, Samantha          96       GS Johanngeorgenstadt         7:52.0                                             2    15   GÖBEL, Julia              96       GS Johanngeorgenstadt         8:55.0     1:03.0                                  3    18   REINHOLDT, Heidi          96       GS Johanngeorgenstadt         8:56.0     1:04.0                                  4    16   HOFFMANN, Shalin          96       GS Johanngeorgenstadt         8:57.0     1:05.0                                  5    17   LANGER, Samantha          96       GS Johanngeorgenstadt        12:15.0     4:23.0                                                                                                           
     Schüler 9 männlich,  2.0 km                                                                                                                         
   1    35   HAHN, Lukas               95       GS Johanngeorgenstadt        11:18.0                                             2    40   REPPEL, Fabian            95       GS Johanngeorgenstadt        11:46.0       28.0                                  3    38   FENZL, Ullrich            95       GS Johanngeorgenstadt        11:53.0       35.0                                  4    41   TÄUBNER, Marwin           95       GS Johanngeorgenstadt        12:50.0     1:32.0                                  5    42   MAIWALD, Eric             95       GS Johanngeorgenstadt        12:58.0     1:40.0                                  6    36   KUNZ, Johannes            95       GS Johanngeorgenstadt        14:03.0     2:45.0                                  7    43   BAUER, Michael            95       GS Johanngeorgenstadt        14:27.0     3:09.0                                  8    39   ESKA, Tobias              95       GS Johanngeorgenstadt        16:06.0     4:48.0                                  9    37   NEUMANN, Eric             95       GS Johanngeorgenstadt        16:33.0     5:15.0                                                                                                                                                            
                                                                                  Schüler 9 weiblich,  2.0 km                                                                                                                         
   1    32   SCHILLING, Vanessa        95       GS Johanngeorgenstadt        12:46.0                                                                                                                      
     Schüler 10 männlich,  2.0 km                                                                                                                        
   1    59   WAGNER, Philipp           94       SSV Geyer e.V.         AK    10:52.0                                             2    60   ARZIG, Roy                94       GS Johanngeorgenstadt        12:25.0     1:33.0                                  3    57   SCHRÖTER, Dennis          94       GS Johanngeorgenstadt        14:31.0     3:39.0                                  4    54   PETERS, Frank-Thorben     94       GS Johanngeorgenstadt        15:20.0     4:28.0                                  5    56   GROßER, Paul              94       GS Johanngeorgenstadt        17:21.0     6:29.0                                                                                                           
     Schüler 10 weiblich,  2.0 km                                                                                                                        
   1    52   MITTELBACH, Sophie        94       GS Johanngeorgenstadt        11:44.0                                             2    50   GRATZ, Julia              94       GS Johanngeorgenstadt        13:44.0     2:00.0                                  3    47   GERSTNER, Marie-Luise     94       GS Johanngeorgenstadt        13:52.0     2:08.0                                  4    49   LÖSCHER, Christin         94       GS Johanngeorgenstadt        15:12.0     3:28.0                                                                                                           
     Schüler 11 männlich,  2.0 km                                                                                                                        
   1    66   MICHAELIS, Steve          93       WSV 08 Johanngeorgenstadt     9:39.0                                             2    65   BRÜCKNER, Paul            93       WSV 08 Johanngeorgenstadt    10:19.0       40.0                                                                                                           
     Schüler 11 weiblich,  2.0 km                                                                                                                        
   1    63   RENDELMANN, Nicole        93       GS Johanngeorgenstadt        11:40.0                                             2    62   DALZ, Jennifer            93       GS Johanngeorgenstadt        13:55.0     2:15.0                                  3    64   WEISE, Nicole             93       MS Johanngeorgenstadt        17:52.0     6:12.0                                                                                                           
     Schüler 12 männlich,  3.0 km                                                                                                                        
   1    72   PREIS, Peter              92       MS Johanngeorgenstadt        15:28.0                                             2    71   ARLT, Christian           92       MS Johanngeorgenstadt        16:52.0     1:24.0                                  3    69   DÜRING, Philipp           92       MS Johanngeorgenstadt        16:59.0     1:31.0                                  4    70   SCHLÜSSEL, Markus         92       SSV Geyer e.V.         AK    19:45.0     4:17.0                                  5    68   MATTHES, Danny            92       SSV Geyer e.V.         AK    20:13.0     4:45.0                                                                                                           
     Schüler 12 weiblich,  3.0 km                                                                                                                        
   1    76   SCHAARSCHMIDT, Lisa       92       SSV Geyer e.V.         AK    16:52.0                                             2    75   WEBER, Jessica            92       SSV Geyer e.V.         AK    19:56.0     3:04.0                                                                                                           
     Schüler 13 männlich,  3.0 km                                                                                                                        
   1    86   BAKARSHOOM, Raid          91       WSV 08 Johanngeorgenstadt    14:09.0                                             2    82   HARTMANN, Marcel          91       MS Johanngeorgenstadt        15:28.0     1:19.0                                  3    85   BEYREUTHER, Hans          91       WSV 08 Johanngeorgenstadt    16:08.0     1:59.0                                  4    84   FENZL, Michael            91       WSV 08 Johanngeorgenstadt    16:38.0     2:29.0                                  5    83   REPPEL, Eric              91       MS Johanngeorgenstadt        17:56.0     3:47.0                                  6    81   HENSCHLER, Stephan        91       Comenius-Schule              23:01.0     8:52.0                                                                                                           
     Schüler 13 weiblich,  3.0 km                                                                                                                        
   1    78   WINKLER, Beatrice         91       MS Johanngeorgenstadt        15:36.0                                                                                                                                                                       
 
     Schüler 14 männlich,  5.0 km                                                                                                                        
   1    96   ROSITZKA, Lukas           90       Johanngeorgenstadt           23:07.0                                             2    94   POTE, Alexander           90       Johanngeorgensdtadt          26:51.0     3:44.0                                  3    93   STEIN, Karsten            90       MS Johanngeorgenstadt        27:26.0     4:19.0                                                                                                           
     Schüler 14 weiblich,  5.0 km                                                                                                                        
   1    90   GÜNDEL, Carolin           90       MS Johanngeorgenstadt        22:52.0                                             2    89   GROßER, Franca            90       WSV 08 Johanngeorgenstadt    23:28.0       36.0                                                                                                           
     Schüler 15 männlich,  5.0 km                                                                                                                        
   1    99   FENZL, Johannes           89       WSV 08 Johanngeorgenstadt    21:55.0                                             2   103   MÜLLER, David             89       MS Johanngeorgenstadt        25:21.0     3:26.0                                                                                                           
     Schüler 15 weiblich,  5.0 km                                                                                                                        
   1    98   WECK, Theresa             89       MS Johanngeorgenstadt        27:52.0                                                                                                                      
     Jugend 16 männlich,  5.0 km                                                                                                                         
   1   114   HAHN, Niels               88       MS Johanngeorgenstadt        19:04.0                                             2   111   BERGAUER, Lucas           88       Johanngeorgenstadt           20:55.0     1:51.0                                  3   116   GÜNDEL, Markus            88       MS Johanngeorgenstadt        21:20.0     2:16.0                                  4   113   BAKARSHOOM, Rami          88       MS Johanngeorgenstadt        22:11.0     3:07.0                                  5   115   HAHN, Mathias             88       Comenius-Schule              23:40.0     4:36.0                                  6   112   MEHLHORN, Jens            88       Comenius-Schule              29:39.0    10:35.0                                  7   117   SCHNEIDER, Sven           88       MS Johanngeorgenstadt        30:02.0    10:58.0                                                                                                           
     Jugend 16 weiblich,  5.0 km                                                                                                                         
   1   110   BECHER, Julia             88       WSV 08 Johanngeorgenstadt    20:41.0                                             2   108   SCHATTER, Maxi            88       WSV 08 Johanngeorgenstadt    23:44.0     3:03.0                                  3   109   GROßER, Carolin           88       WSV 08 Johanngeorgenstadt    25:39.0     4:58.0                                                                                                           
     Jugend 17/18 mnl.,  5.0 km                                                                                                                          
   1   122   FENZL, Georg              87       WSV 08 Johanngeorgenstadt    21:18.0                                             2   121   RÖBER, Georg              87       Johanngeorgenstadt           23:07.0     1:49.0                                  3   126   DÜRING, Sebastian         86       Johanngeorgenstadt           24:05.0     2:47.0                                  4   125   DÜRING, Johannes          87       MS Johanngeorgenstadt        25:32.0     4:14.0                                  5   123   MUNACK, Andy              87       MS Johanngeorgenstadt        28:35.0     7:17.0                                                                                                           
     Junioren 19/20,  5.0 km                                                                                                                             
   1   128   ROSITZKA, Christoph       85       Johanngeorgenstadt           21:40.0                                             2   127   BERGAUER, Lars            85       Johanngeorgenstadt           24:29.0     2:49.0                                                                                                           
     Herren 21,  5.0 km                                                                                                                                  
   1   134   HERRMANN, Christian       81       Johanngeorgenstadt           18:50.0                                             2   139   GOLDHAHN, Chris           82       Johanngeorgenstadt           19:53.0     1:03.0                                    Damen 21,  5.0 km                                                                                                                                   
   1   131   UNGER, Claudia            82       WSV 08 Johanngeorgenstadt    27:31.0                                                                                                                                                                       
 
     Herren 31,  5.0 km                                                                                                                                  
   1   140   MÜNZNER, Michael          69       Johanngeorgenstadt           17:13.0                                             2   137   DITTRICH, Jens            69       WSV 08 Johanngeorgenstadt    24:29.0     7:16.0                                                                                                           
     Herren 36,  5.0 km                                                                                                                                  
   1   141   MÜNZNER, Jens             68       Johanngeorgenstadt           17:04.0                                             2   138   FLEMMING, Jens            64       WSV 08 Johanngeorgenstadt    20:03.0     2:59.0                                                                                                           
     Herren 41,  5.0 km                                                                                                                                  
   1   136   MITTAG, Klaus             60       Johanngeorgenstadt           20:19.0                                             2   142   FENZL, Konrad             60       Johanngeorgenstadt           22:12.0     1:53.0                                  3   135   PAUL, Stefan              63       Johanngeorgenstadt           27:23.0     7:04.0                                                                                                           
     Herren 46,  5.0 km                                                                                                                                  
   1   144   SCHÄFER, Wilfried         54       WSV 08 Johanngeorgenstadt    21:15.0                                             2   133   WEIGEL, Christoph         55       SV Carlsfeld                 24:02.0     2:47.0                                  3   148   FLEMMING, Frank           58       Johanngeorgenstadt           26:00.0     4:45.0                                  4   143   URBANIAK, Andreas         58       Johanngeorgenstadt           28:22.0     7:07.0                                                                                                           
     Damen 46,  5.0 km                                                                                                                                   
   1   132   SCHÄFER, Monika           55       Johanngeorgenstadt           27:59.0                                                                                                                      
     Herren 51,  5.0 km                                                                                                                                  
   1   145   SCHÖNING, Adalbert        49       WSV 08 Johanngeorgenstadt    22:06.0                                                                                                                      
     Herren 56,  5.0 km                                                                                                                                  
   1   146   UNGER, Klaus              48       WSV 08 Johanngeorgenstadt    22:41.0                                                                                                                      
     Herren 61,  5.0 km                                                                                                                                  
   1   147   MÜNZNER, Günter           41       WSV 08 Johanngeorgenstadt    20:40.0                                                                                                                      
       Statistik                                                                                                                                         
       Gemeldet ......:  124                                                        In der Wertung.:  103                                                                                                                            
WSV 08 Johanngeorgenstadt e.V.                                              
              S T A D T M E I S T E R S C H A F T E N                                            Johanngeorgenstadt, 17.01.2004                          
                          OFFIZIELLE ERGEBNISLISTE                          
                                                                             JURY                                             SPRUNGRICHTER                                                                                           
Wettkampfleiter.....:  Schott, Stephan           A: Bias, Steffen                                                             B: Siegel, Ewald                                                             C: Beyer, Olaf                                                                                          
         E R G E B N I S L I S T E    S P E Z I A L S P R I N G E N                                                                                                                                        
Rng StN Jg Name, Verein              Vb/N Wind Weite  km/h  W-Note   -A-  -B-  -C-  -D-  -E-  H-Note  G-Note  T-Note Punkte  
                                                                                  Schüler  7, 13.0 m Schanze                                                                                                                          
  1   3 97 EßBACH, Patric                       12.0         55.4   14.0 14.0 14.5   -    -     42.5    97.9                             WSV 08 Johanngeorgenstadt             9.0         41.6   14.0 14.0 14.5   -    -     42.5    84.1   182.0                                                                                                                                       
  2   2 97 NEUBERT, Hans                        10.0         46.2   13.5 14.0 13.5   -    -     41.0    87.2                             WSV 08 Johanngeorgenstadt            10.5         48.5   13.5 14.0 14.5   -    -     42.0    90.5   177.7                                                                                                                                       
  3   4 97 SCHUBERT, Johannes                   10.0         46.2   13.5 14.0 14.0   -    -     41.5    87.7                             SV Fortuna Pöhla                     10.0         46.2   14.0 13.5 13.5   -    -     41.0    87.2   174.9                                                                                                                                       
  4   1 97 EßBACH, Philip                        4.5         20.9   12.5 12.0 12.5   -    -     37.0    57.9                             WSV 08 Johanngeorgenstadt             4.5         20.9   12.5 12.0 13.0   -    -     37.5    58.4   116.3                                                                                                                                       
                                                                                  Schüler  8, 13.0 m Schanze                                                                                                                          
  1  16 96 MAUERSBERGER, Philipp                13.5         62.3   14.5 14.5 12.0   -    -     41.0   103.3                             SSV Geyer                            12.5         57.7   14.0 13.0 14.0   -    -     41.0    98.7   202.0                                                                                                                                       
  2  11 96 WEIß, Franz                          13.0         60.0   13.5 14.0 14.5   -    -     42.0   102.0                             WSV E Oberwiesenthal                 12.0         55.4   13.5 13.0 16.0   -    -     42.5    97.9   199.9                                                                                                                                       
  3  12 96 WEBER, Terence                       11.5         53.1   14.0 14.0 14.5   -    -     42.5    95.6                             SSV Geyer                            12.0         55.4   13.5 14.5 14.5   -    -     42.5    97.9   193.5                                                                                                                                       
  4  17 96 MÖCKEL, Ron                          12.0         55.4   14.0 13.5 14.0   -    -     41.5    96.9                             SV Fortuna Pöhla                     11.0         50.8   13.5 13.5 14.0   -    -     41.0    91.8   188.7                                                                                                                                       
  5  13 96 BINIOSEK, Florian                     9.5         43.9   13.5 13.5 13.0   -    -     40.0    83.9                             SSV Geyer                            10.0         46.2   14.0 13.5 14.0   -    -     41.5    87.7   171.6                                                                                                                                       
  6  14 96 WALLER, Vincent                       7.0         32.4   11.5 10.5 10.5   -    -     32.5    64.9                             SSV Geyer                            10.0         46.2   14.0 13.5 14.0   -    -     41.5    87.7   152.6                                                                                                                                       
 
 
                                                                                  Schüler  9, 20.5 m Schanze                                                                                                                          
  1  21 95 KAUFMANN, Damien                     12.5         31.2   14.5 14.0 16.5   -    -     45.0    76.2                             WSC E Oberwiesenthal                 12.5         31.2   14.5 14.5 14.5   -    -     43.5    74.7   150.9                                                                                                                                       
  2  26 95 TÄUBNER, Marwin                      13.0         33.0   14.0 14.5 14.5   -    -     43.0    76.0                             GS Johanngeorgenstadt                13.0         33.0   13.0 13.5 13.5   -    -     40.0    73.0   149.0                                                                                                                                       
  3  22 95 MAIWALD, Eric                        11.0         25.8   14.5 14.5 15.5   -    -     44.5    70.3                             WSV 08 Johanngeorgenstadt            11.5         27.6   14.5 13.5 14.5   -    -     42.5    70.1   140.4                                                                                                                                       
  4  23 95 ESKA, Tobias                         10.5         24.0   14.0 13.5 14.5   -    -     42.0    66.0                             WSV 08 Johanngeorgenstadt            11.0         25.8   14.0 13.5 14.5   -    -     42.0    67.8   133.8                                                                                                                                       
  5  25 95 LANG, Max                             9.0         18.6   13.0 13.0 13.0   -    -     39.0    57.6                             SV Fortuna Pöhla                     10.5         24.0   13.0 12.5 12.5   -    -     38.0    62.0   119.6                                                                                                                                       
  6  24 95 LEISCHKER, Dominik                    9.0         18.6    8.5  9.0  9.0   -    -     26.5    45.1                             Rittersgrün                           8.5         16.8   13.5 13.5 12.5   -    -     39.5    56.3   101.4                                                                                                                                       
                                                                                  Schüler 10, 20.5 m Schanze                                                                                                                          
  1  34 94 WALTER, Pascal                       16.5         45.6   14.5 14.0 14.5   -    -     43.0    88.6                             SV Fortuna Pöhla                     17.5         49.2   14.0 14.0 15.0   -    -     43.0    92.2   180.8                                                                                                                                       
  2  33 94 WALTER, Richard                      15.0         40.2   14.5 14.0 14.5   -    -     43.0    83.2                             SV Fortuna Pöhla                     16.0         43.8   14.5 14.5 14.5   -    -     43.5    87.3   170.5                                                                                                                                       
  3  32 94 WAGNER, Philipp                      16.5         45.6   13.5 13.0 14.0   -    -     40.5    86.1                             SSV Geyer                            15.0         40.2   14.0 14.0 14.0   -    -     42.0    82.2   168.3                                                                                                                                       
  4  35 94 HÄCKER, Melanie                      15.0         40.2   13.5 13.0 14.0   -    -     40.5    80.7                             Stützengrün                          13.5         34.8   13.5 14.0 14.0   -    -     41.5    76.3   157.0                                                                                                                                       
  5  31 94 KRAUS, Benjamin                      13.5         34.8   11.5 12.0 12.5   -    -     36.0    70.8                             WSC E Oberwiesenthal                 13.0         33.0   13.0 13.0 12.5   -    -     38.5    71.5   142.3                                                                                                                                       
                                                                                  Schüler 11, 20.5 m Schanze                                                                                                                          
  1  41 93 FUDEL, Daniel                        20.0         58.2   13.5 13.5 13.5   -    -     40.5    98.7                             WSC E Oberwiesenthal                 20.0         58.2   16.5 15.5 16.0   -    -     48.0   106.2   204.9                                                                                                                                       
  2  44 93 LORENZ, Toni                         19.5         56.4   14.5 14.0 14.5   -    -     43.0    99.4                             Rittersgrün                          19.5         56.4   15.0 15.5 15.5   -    -     46.0   102.4   201.8                                                                                                                                       
  3  42 93 MEHNER, Tom                          19.0         54.6   14.0 14.0 14.5   -    -     42.5    97.1                             WSC E Oberwiesenthal                 19.0         54.6   14.5 14.0 14.0   -    -     42.5    97.1   194.2                                                                                                                                       
  4  43 93 SCHUBERT, Franziska                  16.0         43.8   14.0 14.0 14.5   -    -     42.5    86.3                             SV Fortuna Pöhla                     19.0         54.6   14.0 13.5 14.5   -    -     42.0    96.6   182.9                                                                                                                                       
 
 
 
y    offene Klasse, 20.5 m Schanze                                                                                                                       
  1  61 90 HAASE, Robert                        19.5         56.4   16.0 17.0 17.0   -    -     50.0   106.4                             SSV Geyer                            20.0         58.2   15.0 14.5 15.5   -    -     45.0   103.2   209.6                                                                                                                                       
  2  51 92 MATTHES, Danny                       19.0         54.6   15.0 15.0 15.5   -    -     45.5   100.1                             SSV Geyer                            18.0         51.0   14.0 14.0 14.0   -    -     42.0    93.0   193.1                                                                                                                                       
  3  52 92 ARLT, Christian                      17.0         47.4   15.5 16.0 17.0   -    -     48.5    95.9                             WSV 08 Johanngeorgenstadt            19.0         54.6   13.5 13.5 15.0   -    -     42.0    96.6   192.5                                                                                                                                       
  4  53 92 OPITZ, David                         16.5         45.6   13.5 14.0 14.0   -    -     41.5    87.1                             Rittersgrün                          17.5         49.2   13.5 13.5 14.0   -    -     41.0    90.2   177.3                                                                                                                                       
  5  62 91 LEIN, Markus                         17.0         47.4   13.0 13.0 14.0   -    -     40.0    87.4                             Rittersgrün                          17.0         47.4   13.0 13.0 13.5   -    -     39.5    86.9   174.3                                                                                                                                       
  6  54 92 SCHLÜSSEL, Markus                    16.5         45.6   13.5 13.0 14.5   -    -     41.0    86.6                             SSV Geyer                            17.0         47.4   12.0 11.5 12.0   -    -     35.5    82.9   169.5                                                                                                                                       
 
Ä WSV 08 Johanngeorgenstadt e.V.                                               Ä
              S T A D T M E I S T E R S C H A F T E N                                            Johanngeorgenstadt, 17.01.2004                          
                          OFFIZIELLE ERGEBNISLISTE                          
                                                                                E R G E B N I S L I S T E   N O R D I S C H E  K O M B I N A T I O N                                                                                                                                    
Rng StN Jg Name                Vb/N  Langlauf      Sprunglauf   G-Note   Pkt            Verein                    Laufzeit  Rg  Note    Rg               
                                                                                  Schüler  7, 13.0 m Schanze                                                                                                                          
  1   2 97 NEUBERT, Hans              08:37.0   1  177.7    2    177.7                  WSV 08 Johanngeorgenstat                                                                                                                      
  2   3 97 EßBACH, Patric             09:20.0   2  182.0    1    174.8                  WSV 08 Johanngeorgenstat                                                                                                                      
  3   1 97 EßBACH, Philip             15:39.0   3  116.3    3     46.0                  WSV 08 Johanngeorgenstat                                                                                                                      
                                                                                  Schüler  8, 13.0 m Schanze                                                                                                                          
  1  16 96 MAUERSBERGER, Philip       07:33.0   1  202.0    1    202.0                  SSV Geyer                                                                                                                                     
  2  12 96 WEBER, Terence             08:44.0   4  193.5    2    181.7                  SSV Geyer                                                                                                                                     
  3  13 96 BINIOSEK, Florian          07:49.0   2  171.6    3    168.9                  SSV Geyer                                                                                                                                     
  4  14 96 WALLER, Vincent            08:07.0   3  152.6    4    146.9                  SSV Geyer                                                                                                                                     
 
 
     Schüler  9, 20.5 m Schanze                                                                                                                          
  1  26 95 TÄUBNER, Marwin            12:50.0   1  149.0    1    149.0                  GS Johanngeorgenstadt                                                                                                                         
  2  22 95 MAIWALD, Eric              12:58.0   2  140.4    2    139.1                  WSV 08 Johanngeorgenstat                                                                                                                      
  3  23 95 ESKA, Tobias               16:06.0   3  133.8    3    101.1                  WSV 08 Johanngeorgenstat                                                                                                                      
 
 
     Schüler 10, 20.5 m Schanze                                                                                                                          
  1  32 94 WAGNER, Philipp            10:52.0   1  168.3    1    168.3                  SSV Geyer                                                                                                                                     
                                                                                  offene Klasse, 20.5 m Schanze                                                                                                                       
  1  52 92 ARLT, Christian            16:52.0   1  192.5    2    192.5                  WSV 08 Johanngeorgenstat                                                                                                                      
  2  51 92 MATTHES, Danny             20:13.0   3  193.1    1    159.6                  SSV Geyer                                                                                                                                     
  3  54 92 SCHLÜSSEL, Markus          19:45.0   2  169.5    3    140.7                  SSV Geyer                                                                                                                                      

Keine Antworten

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.