Schwibbogenlauf 30.12.2003

Kategorien:

  

Ergebnisliste – Schwibbogenlauf
Joanngeorgenstadt Datum 3. Jan 04
Platz Start
Nr.
Name Vorname JG AK m / w Verein Laufzeit
                 
Schüler  w   4            
1 4 Münzner Jennifer 2000 4 w WSV 08 Johanngeorgenstadt 0:09:48  
Schüler  w   6              
1 3 Schmidt Sarah-Melina 1998 6 w SV Liebertwolkwitz e.V. 0:05:51  
Schüler  m   6              
1 1 Knechtel Samuel 1998 6 m SV Tellerhäuser 0:03:25  
2 2 Beyreuter Willy 1998 6 m Johanngeorgenstadt 0:04:53  
Schüler  w   7            
1 11 Wiegand Michelle 1997 7 w Bockauer Skiverein e.V. 0:07:09
2 20 Münzner Jessica 1997 7 w WSV 08 Johanngeorgenstadt 0:08:15
Schüler  m   7            
1 26 Langer Michael 1997 7 m SV Tellerhäuser 0:07:35
2 27 Beyer Maxim 1997 7 m WSV 08 Johanngeorgenstadt 0:08:12
3 28 Wilhelm Lucas 1997 7 m WSV 08 Johanngeorgenstadt 0:11:25
Schüler  w   8            
1 14 Hennig Katharina 1996 8 w SV Neudorf 0:04:52
2 12 Rösner Sophie 1996 8 w Bockauer Skiverein e.V. 0:07:07
3 13 Bemmann Pauline 1996 8 w SV Liebertwolkwitz e.V. 0:08:39
Schüler  m                
1 40 Mauersberger Phillip 1996 8 m SSV Geyer 0:04:47
2 32 Bachmann Kurt 1996 8 m WSV 08 Johanngeorgenstadt 0:05:38
3 31 Angermann Jonas 1996 8 m SV Liebertwolkwitz e.V. 0:06:17
4 30 Kunz Johannes 1996 8 m WSV 08 Johanngeorgenstadt 0:06:31
5 41 Weber Terence 1996 8 m SSV Geyer 0:06:44
6 29 Wolter Max 1996 8 m WSV 08 Johanngeorgenstadt 0:07:32
Schüler  w   9            
1 19 Lachmann Doris 1995 9 w SV Neudorf 0:04:08
2 15 Knechtel Rahel 1995 9 w SV Tellerhäuser 0:05:27
Schüler  m   9            
1 37 Hahn Lukas 1995 9 m WSV 08 Johanngeorgenstadt 0:04:06
2 35 Friedrich Kevin 1995 9 m Bockauer Skiverein e.V. 0:04:25
3 34 Fenzl Ulli 1995 9 m WSV 08 Johanngeorgenstadt 0:04:27
4 42 Nobis Kem 1995 9 m SSV Geyer 0:05:10
5 38 Reppel Fabian 1995 9 m WSV 08 Johanngeorgenstadt 0:05:25
6 33 Lorenz Gik 1995 9 m WSV 08 Johanngeorgenstadt 0:05:37
7 36 Heinrich Fabian 1995 9 m SV Liebertwolkwitz e.V. 0:06:44
8 18 Ebersbach Johannes 1995 9 m SV Liebertwolkwitz e.V. 0:07:42
Schüler  w   10            
1 57 Seyfferth Denise 1994 10 w WSC Klingenthal 0:09:59
2 47 Lachmann Sara 1994 10 w SV Neudorf 0:10:12
3 48 Egerer Sophie 1994 10 w SV Neudorf 0:14:06
Schüler  m   11            
1 59 Frei Christoph 1994 10 m SV Neudorf 0:10:38
2 58 Kaufmann Sebastian 1994 10 m VfL Reumtengrün 0:14:27
Schüler  w   11            
1 49 Wiegand Cynthia 1993 11 w Bockauer Skiverein e.V. 0:09:20
2 50 Sabaditsch Lydia 1993 11 w SV Liebertwolkwitz e.V. 0:11:19
3 51 Burkhardt Lisa 1993 11 w SV Neudorf 0:11:34
Schüler  m   11            
1 62 Themel Chris 1993 11 m WSV 08 Johanngeorgenstadt 0:08:52
2 63 Michaelis Steve 1993 11 m WSV 08 Johanngeorgenstadt 0:09:13
3 64 Brückner Paul 1993 11 m WSV 08 Johanngeorgenstadt 0:10:25
4 60 Schreiter Pascal 1993 11 m Bockauer Skiverein e.V. 0:11:42
5 61 Benedict Franz 1993 11 m SV Neudorf 0:11:44
Schüler  w   12            
1 81 Schaarschmidt Lisa 1992 12 w SSV Geyer 0:14:06
2 66 Kaufmann Ann-Dore 1992 12 w SV Tellerhäuser 0:14:35
3 67 Angermann Juliane 1992 12 w SV Liebertwolkwitz e.V. 0:17:43
Schüler  m   12            
1 91 Knechtel Lukas 1992 12 m SV Tellerhäuser 0:11:29
2 95 Riedel David 1992 12 m WSC Klingenthal 0:11:52
3 96 Preis Peter 1992 12 m WSV 08 Johanngeorgenstadt 0:12:42
4 97 Düring Phillipp 1992 12 m WSV 08 Johanngeorgenstadt 0:14:26
5 93 Schmidt Christian 1992 12 m SV Liebertwolkwitz e.V. 0:17:27
Schüler  w   13            
1 99 Dittrich Lisa 1991 13 w WSV 08 Johanngeorgenstadt 0:11:27
2 69 Wiegand Sabrina 1991 13 w Bockauer Skiverein e.V. 0:11:31
3 70 Winkler Beatrice 1991 13 w WSV 08 Johanngeorgenstadt 0:12:20
4 68 Langer Maria 1991 13 w SV Tellerhäuser 0:14:28
Schüler  m   13            
1 98 Kaufmann Markus 1991 13 m SV Neudorf 0:10:28
2 103 Liebe Kevin 1991 13 m SV Neudorf 0:10:53
3 100 Bakarhoom Raid 1991 13 m WSV 08 Johanngeorgenstadt 0:11:20
4 76 Beyreuter Hans 1991 13 m WSV 08 Johanngeorgenstadt 0:12:37
5 104 Hartmann Marcel 1991 13 m WSV 08 Johanngeorgenstadt 0:13:10
6 114 Fenzl Michael 1991 13 m WSV 08 Johanngeorgenstadt 0:13:20
7 102 Kaufmann Matthias 1991 13 m VfL Reumtengrün 0:13:44
8 101 Gorski Robert 1991 13 m SV Liebertwolkwitz e.V. 0:15:19
Schüler  w   14            
1 72 Gündel Carolin 1990 14 w WSV 08 Johanngeorgenstadt 0:12:07
2 77 Köhler Kati 1990 14 w ATSV Gebirge 0:12:47
3 73 Großer Franka 1990 14 w WSV 08 Johanngeorgenstadt 0:14:12
4 71 Schneidewind Sophie 1990 14 w SV Liebertwolkwitz e.V. 0:15:12
Schüler  m   14            
1 106 Langer Martin 1990 14 m SV Tellerhäuser 0:13:09
2 107 Sabaditsch Daniel 1990 14 m SV Liebertwolkwitz e.V. 0:13:23
3 108 Gräfe Martin 1990 14 m SV Liebertwolkwitz e.V. 0:17:49
Schüler  w   15            
1 74 Huster Tina 1989 15 w SV Grünbach 0:10:45
2 79 Schmieder Anne 1989 15 w ATSV Gebirge 0:12:34
3 78 Schalling Claudia 1989 15 w ATSV Gebirge 0:12:38
Schüler m   15            
1 109 Meinhold Max 1989 15 m WSV 08 Johanngeorgenstadt 0:09:47
2 112 Pohl Xaver 1989 15 m SV Liebertwolkwitz e.V. 0:11:31
3 111 Bemmann Maximilian 1989 15 m SV Liebertwolkwitz e.V. 0:14:19
Jugend  w   16            
1 80 Krause Juliane 1988 16 w ATSV Gebirge 0:22:11
2 135 Schatter Maxi 1988 16 w WSV 08 Johanngeorgenstadt 0:23:32
3 134 Großer Caroline 1988 16 w WSV 08 Johanngeorgenstadt 0:25:31
4 132 Schneidewind Sara 1988 16 w SV Liebertwolkwitz e.V. 0:28:25
Jugend  m   16            
1 153 Hahn Niels 1988 16 m WSV 08 Johanngeorgenstadt 0:18:50
2 152 Müller Sebastian 1988 16 m SV Liebertwolkwitz e.V. 0:21:43
3 131 Bakarshoom Rami 1988 16 m WSV 08 Johanngeorgenstadt 0:22:19
4 151 Angermann Michael 1988 16 m SV Liebertwolkwitz e.V. 0:25:02
Jugend  w   17            
1 136 Bachmann Susann 1987 17 w SV Liebertwolkwitz e.V. 0:36:18
Jugend  m   17            
1 138 Fenzl Georg 1987 17 m WSV 08 Johanngeorgenstadt 0:19:58
2 139 Röber Georg 1987 17 m Johanngeorgenstadt 0:23:56
Jugend  w   18            
1 137 Dellit Nancy 1986 18 w SV Liebertwolkwitz e.V. 0:25:42
Jugend  m   18            
1 155 Macherius Andre 1986 18 m ATSV Gebirge 0:20:45
2 154 Schmidt Alexander 1986 18 m SV Liebertwolkwitz e.V. 0:25:15
Junioren  m   20            
1 156 Schreiter Markus 1984 20 m ATSV Gebirge 0:18:14
Herren   21 – 30            
1 221 Urbaniak Henry 1982 21-30 H Uni Lübeck 0:18:58
2 228 Neubert Hendryk 1976 21-30 H Johanngeorgenstadt 0:19:49
Herren   31 – 35            
1 227 Münzner Michael 1969 31-35 H Johanngeorgenstadt 0:17:04
Herren   36 – 40            
1 224 Münzner Jens 1968 36-40 H SC Carlsfeld 0:16:21
2 222 Kaufmann Gottfried 1965 36-40 H SV Tellerhäuser 0:16:43
Damen   36 – 40            
1 215 Schneidewind Ellen 1967 36-40 D SV Liebertwolkwitz e.V. 0:26:29
Herren   41 – 45            
1 223 Kaufmann Johannes 1961 41-45 H VfL Reumtengrün 0:18:31
2 225 Witschel Lutz 1959 41-45 H Henningsdorf 0:22:07
3 226 Schmidt Detlef 1959 41-45 H SV Liebertwolkwitz e.V. 0:29:10

Keine Antworten

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.